IPTV (ТВ/Приставки & Провайдеры)

Ну не дядя к ним же подрубился и заблочил.
 
не дядя к ним, а они к дяде, у которого гов-днс, в которых разлекаются всякие институты местные, блоча чё вздумается. ДНС серва, имхо, вполне могут у них быть не свои ибо.
 
айпиконфиг там можно как-то посмотреть в твоих настройках? интересно какие ип днс-серверов.
 
Бите.
Например, зайдя сюда: https://whoer.net/ru#extended
Каие ИП там DNS кажет с Бите?
 
А, ну от биты я и так знаю. Один наш, один Литовский. У меня иногда и Литовский ип выдаёт. 
 
У них походу всё главное оборудование в Литве. Может по этому их и обязали самим закрыть, ибо наш институт то в Литве реверснуть ничего не может.
 
Жаль Падла не заходит, он бы нам всё грамотно бы рассказал как/чё/зачем.  :alik:
 
Может у кого-надо Бите подключение и он потребовал заблочить негодяев. Ну и заблочили. У кого-надо надо с Бите перестало открывать и все довольны. Премию небось выдали нехилую специалистам-блокировщикам :)
 
Я про начальника или типа того этих блокировщиков, типа. Он проверил на своём Бите - блочит, значит молодцы, задание выполнили. А они, зная, что проверять будут на Бите, дальше Бите и не заморачивались :)
 
И выбрали именно совок ТВ, о котором и знать не знали. Не. Там какая-то другая фишка.
Хотя... Может просто на том же сервере что и совок, расположен ещё какой сервер, на котором размещались  казино. Ибо на описании редиркта, именно такое описание и есть. Типа о азартных играх. 
 
опа. хорошая тема. Антон, а чего за девайс на винде ты хочешь? И это ваще законно в дойчланде?
И посоветуйте сервисы, кто какие юзает. только не бесплатные или пиратские. А то посмотрел я этот Эдем. 1 бакс в месяц. Это как?
 
Дык это их проблема, не?
Не слышал, чтоб наказывали где-то в мире пользователей нелегального ип-тв и типа того.
Гоняют лишь тех кто эти услуги предлагает и продаёт. И то как-то совсем вяло их гоняют.
Та же картина или совок уже многие годы успешно существуют и не шифруются особо.
 
kil написал(а):
опа. хорошая тема. Антон, а чего за девайс на винде ты хочешь? И это ваще законно в дойчланде?

Да на Амазоне полно их. Маленькая коробка с каким-нить мобильным i5, 4 гигами рама и 128 ссд + вин 10. Стоят в районе 270-300. Для кина онлайн хватит за глаза.

В Дойчланде и ваще в ЕС с прошлого года даже онлайн просмотр незаконен, но я пока не совсем понимаю как за это поймать, кроме как получив айпишники от сайта на котором ты смотришь. Но я всё равно юзаю для этого впн уже пару лет как - от греха подальше. :)

Чтобы всё смотреть законно, увы, сам знаешь обо всех проблемах тут. То английского языка нет, то субтитров, а то вообще никак контент не добыть. Того же HBO только самые топовые сериалы по Sky подписке есть, а старые где взять? :(
 
Да я постоянно слежу, мож чё появится, но увы. :( На мегого можно официально подписаться, но на немецком айпи они только говно какое-то транслируют и показывают.

Многие русаки спутник ставят, но это чота каменный век какой-то и слишком много проводов и ебли. :D
 
У меня shadeyouvpn есть. Но там российские айпишники часто как украинские детектятся почему-то. :)

Я уже давно на мегого не смотрел ничего. Ютуб, Рутуб, Прайм Видео, Хдрезка. По возможности смотрю через легальные площадки, но если там чего-то нет, то хдрезка решает. Нетфликс как-то брал на месяц-другой, чтобы посмотреть Weeds. Хотел бы ещё Сопрано посмотреть в оригинале с нормальными субтитрами, но не нашёл пока где это можно сделать. На Амазоне за бабки есть, но в комментах прочёл, что там английского нет. :)
 
Назад
Сверху