IPTV (ТВ/Приставки & Провайдеры)

Да, кстати, многие пираты IPTV используют впнку, именно  для того, что бы их не так просто чпокнуть можно было.
 
Риалити написал(а):
Whoer нифига не определяет... брешит...
Меня с 4G определяет как с vpn... типа время локальное, не совпадает с тем, откуда ИП. ИП не там, где я по геоданным... лажа короче. Никаких баз у них нет. Если закрыть все геоданные, выставить гмт той страны которой поставил себе сервер. Хрен определят.

ВПН или не ВПН они определяют независимо от геоданных и прочей херни. Закрыть геоданые, кстати, не так просто. По крайне мере на винде :)
Может твоё 4G подключение происходит в глобальную сеть через ВПН как раз. Скорей всего так, кстати. Существуют ли ваще персональные ИП в случае мобильных соединений, если ты не через свой личный роутер выходишь в сеть с мобилы?
Почти уверен, что они определяют ВПН по базам. Как и "Чёрный список" ИП.
 
Поднимем тему? ????
У кого может появились другие сервисы на заметку? Эдем начинает умирать, из надёжных источников стало известно, что их начали очень, прям таки очень натягивать.
https://ilook.tv их детище, новое. Пока не понятно зачем. После регистрации, пока показывает бесплатно.
 
Не представляю кому и зачем в 2019-м году может понадобиться телевидение. )) При нынешнем ритме жизни и её информационной насыщенности, как можно вообще смотреть эту низкопошибную тележвачку с перерывами на рекламу, да ещё и подстраиваться под программу передач. )) Это какое-то насилие над собой. ))
 
2pizza написал(а):
Не представляю кому и зачем в 2019-м году может понадобиться телевидение. )) При нынешнем ритме жизни и её информационной насыщенности, как можно вообще смотреть эту низкопошибную тележвачку с перерывами на рекламу, да ещё и подстраиваться под программу передач. )) Это какое-то насилие над собой. ))
Ну по тв давно уже предлагают контент без рекламы, а так же там есть не только новостные каналы, киселев да соловьёв. Но и такой контент, который в нете ты запаришься рыть. Как например, спортивные трансляции. Премьеры HBO. И зачем подстраиваться? Имеются архивы. Выбрал что пропустил, нажал и спокойно смотри.
 
Премьеры HBO прекрасно есть в инетернете. С дубляжом на твой выбор, или вообще без оного. В телеке ванильные переводы с "чёрт подери" вместо трёхэтажного мата в оригинале. ))
 
Спортивные трансляции - единственное ради чего оно того стоит, пожалуй, но ЧМ и ЧЕ показывают и по общественному немецкому ТВ, а другой спорт я не смотрю. ))
 
Спортивные трансляции интересуют. Но найти кто их транслируют было сложно. Ну не может быть, чтоб любой турнир по теннису, где играют теннис из первой сотни нигде не транслировался. всякиебукмекеры лишь кажут в хуёвом качестве. какие каналы есть ща нормальные? итальянский супертеннис знаю. но там далеко не всё кажут.
 
2pizza написал(а):
Премьеры HBO прекрасно есть в инетернете. С дубляжом на твой выбор, или вообще без оного.
Это где они раньше или хотя-бы одновременно, чем на их канале. Подскажи ка. ????
Найти можно всё. Но зачем телодвижения после рабочего дня? Я плюхнулся на кровать, взял чипсы, коктейль ????, спокойно включил и кликаю сотни фильмовых, да каких угодно каналов, не принуждённо и легко. ????
 
кликать сотни каналов непринуждённо и легко?  и ориентироваться в этой сотни где чё? ну нах такую лёгкость и непринуждённость :)
неделей-месяцем-годом позже посмотреть хорошее кино - это непринуждённо :)
я согласен с тупицей, что окромя спортивных трансляций, по тв смотреть нефиг.
есть инфа по спортивным каналам из расписанием когда и чё транслировать будут в твоих сотнях каналов?
 
Транслировал хоть один из твоих каналов вчерашний матч Остапенко, например?
 
Риалити написал(а):
Это где они раньше или хотя-бы одновременно, чем на их канале. Подскажи ка. ????
Найти можно всё. Но зачем телодвижения после рабочего дня? Я плюхнулся на кровать, взял чипсы, коктейль ????, спокойно включил и кликаю сотни фильмовых, да каких угодно каналов, не принуждённо и легко. ????

Да в тот же день выходит оригинал, через пару дней дубляж, если надо. ))

Кликать сто каналов и что-то там искать себе по вкусу - это не телодвижения? Это пиздец какой неэффективный расход времени. )) Гораздо эффективнее целенаправленно зайти на сайт, кликнуть в то, что ты собирался смотреть и смотреть это. Всё - минимум движений, максимум эффективности. )) Андырг понимает меня. )
 
нетфликс, кстати, вроде сейчас выпускает с русской озвучкой сразу. по крайне мере "любовь, смерть и роботы" были уже с ней сразу.
Интересная подборка мультов.. Жаль что короткие и мало :)
 
Under-G написал(а):
Транслировал хоть один из твоих каналов вчерашний матч Остапенко, например?
Если она/он чего-то стоит, то конечно транслировал. Обычно нормальных спортсменов анонсируют заранее, какой канал купил права.
 
2pizza написал(а):
Да в тот же день выходит оригинал, через пару дней дубляж, если надо. ))

Кликать сто каналов и что-то там искать себе по вкусу - это не телодвижения? Это пиздец какой неэффективный расход времени. )) Гораздо эффективнее целенаправленно зайти на сайт, кликнуть в то, что ты собирался смотреть и смотреть это. Всё - минимум движений, максимум эффективности. )) Андырг понимает меня. )
Так где выходит то?
Кстати, мунвалк зырил? Пока ему передаём.
 
Under-G написал(а):
Транслировал хоть один из твоих каналов вчерашний матч Остапенко, например?
Это? ????

IMG_20191021_172929.jpg

IMG_20191021_172944.jpg
 
Хера себе :)))
Файл более 2 мб не вставить, по ссылке тубмайл не маштабит. :)))
Бэк то двухтысячные.
 
Риалити написал(а):
Если она/он чего-то стоит, то конечно транслировал. Обычно нормальных спортсменов анонсируют заранее, какой канал купил права.
ну я весной-летом пару раз гуглил. не нашёл никаких анонсов. но букмекеры в говнокачестве таки транслировали откуда-то в основном. их трансляции только на мобильнике наверно смотреть можно :)
где можно увидеть в сети эти анонсы?
 
Назад
Сверху