IPTV (ТВ/Приставки & Провайдеры)

Reality

Mr. Солипсизм
Администратор
Поговорим?
У кого какой опыт, кто что использует?
Я использую:
"TVSTAR Smart TV Stick III (Android)" и вторую "Infomir MAG 254".
Услуги от:
Интернет ostkom.
IPTV от: SlynetTV  и второй EDEM TV.
Может у кого тоже есть MAGи или Aura?
Встречали ли "прикольную" прошивку? Дабы не юзать все эти кривые  порталы?
 
MINIX NEO X7 на Андроиде - с момента её выпуска.

В целом, всё устравивает, но следующей скорее всего куплю коробочку с виндовс 10 евриков за 250 - таки возможности и гибкость андроида и винды несравнимы. :)
 
2pizza написал(а):
MINIX NEO X7 на Андроиде - с момента её выпуска.

В целом, всё устравивает, но следующей скорее всего куплю коробочку с виндовс 10 евриков за 250 - таки возможности и гибкость андроида и винды несравнимы. :)
Цена поставщика?
У меня двое копеешных, два так как бывает подвисоны. На такие типа Картина и Сундук, жалко... Дороговато как-то. 
 
Риалити написал(а):
Цена поставщика?
У меня двое копеешных, два так как бывает подвисоны. На такие типа Картина и Сундук, жалко... Дороговато как-то. 

Не помню, в районе 140 или 170 евро брал её. Давно это было, тогда были свистки примерно по 70, а что побольше и помощнее - так стоило.

Нареканий никаких особенных нет. Одна или две прошивки подглючивали, но потом миникс взял за основу для последнего обновления комьюнити-ром, и всё стало ваще прекрасно. С тех пор всё отлично пашет.

Риалити написал(а):
Имеешь ввиду брать уже что-то типа MiniPC?

Да, что-то маленькое с пассивным охлаждением, но желательно не на атоме. :)
 
А, я ещё телек могу смотреть через sovok.tv бесплатно - там сервер есть для немецких айпишников только. Но не сказал бы, что я это очень часто делаю. Изредка включаю Дискавери или Натгео в ХД фоном, да и всё, в общем-то. :)

Я вообще слабо понимаю как, когда и зачем современному относительно молодому человеку смотреть телевизор. Это же жутко неудобный способ получения информации и контента. :D
 
2pizza написал(а):
Я вообще слабо понимаю как, когда и зачем современному относительно молодому человеку смотреть телевизор. Это же жутко неудобный способ получения информации и контента.
Сам же ответил:
2pizza написал(а):
 
Не, ну фоном это я погорячился, наверное. Если я Натгео или Дискавери включаю, то я их обычно таки смотрю. Но это происходит реально редко. Раз в месяц, может. И то не имеет ничего общего с колошматящим с утра до вечера телевизором и просмотром по нему передач по графику - вот с этим вот всем. :)
 
Ну, я как бы не "относительно молодой", но тем не менее чисто перед сном/после сна "Наука" и "Оружие". "Дискавери" у меня только базовый, там давно ничего путного нет. "НатГео" заипали своими самолётокрушениями.
 
Ну вот мне поэтому НатГео таки больше нравится. Дискавери и Энимал Плэнет как-то совсем стали неактуальными.
 
я подключила русский пакет, когда узнала, что предстоит двухлетний отпуск дома  :D
ну вот и пиликает фоном: то всяко-разно, то мультики. Ну и спортивные каналы, да
 
Ну как-то выпала, когда он мне выдал: "ААААрбуз - самый тяжелый груз" :D
 
Назад
Сверху