IPTV (ТВ/Приставки & Провайдеры)

Ну конечно не легальщина.
Только как с тебя потребуют? Никак...
Глушат только этих пиратов.
Нарою ссылок, скину.
Ща вот тут на халяву месяц (ну типа на месяц, уже третий подряд) дают:
http://onlybest.tv/ru
Да и куча есть в районе 3-5 баксов в месяц. Главное не платить за долгое время. Захлопнут, так эти 5 баксов не жалко.
 
Антоха, так на тарелках также половина нелегальщины... юзают также само кардшаринги... Если всё оплачивать, то с суммы охереть можно.
 
У вас (основных участников беседы) системный подход разный. Одному главное проще и без лишних телодвижений, другому - халява лишь бы подешевле.
Всё, закидывайте камнями :)
 
Ебукентий, у меня уже это как игрушка. Я уже раз стопиццот перешивал МАГ на разные прошивки. Листов куча... Уже и в модули портала сталкера залез, под себя плагины мучу. 
Просто и дорого, это же не интересно.  :rolleye0012:
 
Св. Ебукентий написал(а):
У вас (основных участников беседы) системный подход разный. Одному главное проще и без лишних телодвижений, другому - халява лишь бы подешевле.
Всё, закидывайте камнями :)

То, чего хочу я, в ближайшие 50 лет легально не будет благодаря пидарасам от авторских прав. :) Я готов платить абонентку, скажем, до 40 евро в месяц, если мне предоставят легальную возможность смотреть видео так, как оно есть на российских пиратских сайтах. То есть, любой контент в оригинале и в разных переводах на выбор. :D
 
Да я просто так, своё маленькое "фи" вставить. Столько времени и энергии тратить ради копеечного эффекта. (Я не про Тупиццу щас)
 
Ну, у кого-то оно есть. Я раньше тоже всякой фигнёй маялся - линуксы устанавливал, хрень всякую перепрошивал. :) А у Риалки даже телек есть время смотреть - шикарно живёт! :D
 
Ебукентий, совсем даже не копеечный...
Более 500 000 записей, в сумме 1500 каналов... нахрена правда, не знаю...
Да, можно также тупо всё что тебе надо, найти в интернете и посмотреть, но не то это.
Вот сегодня бой, виаплей просит 9.99. В интернете на многих ресурсах неожиданно на трансляции матч тв, появилось "В вашем регионе просмотр не доступен".
А я просто нажму кнопку на пульту и буду смотреть, без 9.99.
Не, список я линков конечно рабочих нашёл для просивших и дофига.

Нелегально, да... И чо? Ради этого ресурсы тратить не будут, что бы меня искать. И если бы нашли, что предъявят?
И стоит мне это только подключение к интернету.
А погляди тарифы на легальный контент... все что у меня на халяву, будет стоить сотню, если не больше (сумму не считал детально).
Ну а если стрёмно, впнку.
Так что каждому своё. 
 
Щас вот хочу прошить в рутер медиа модуль, заставить PlayStation работать как приставку. Тоже не знаю нахрена, просто хочется.  :D
 
Так пакеты на тарелке тоже надо покупать. Все "крутые" каналы, дорогие.
 
Если подключить и забыть, то бесплатно не выйдет. Они все пираты, рано или поздно блокируют.
Но найти сервис в районе 3-5 баксов в месяц, можно. Кажет хорошо.
 
Я позже дам список дешёвых, но терпимых сервисов.
И о видах приставках напишу. И в чём разница. Сейчас просто бокс смотреть надо. :)
 
Ну дык чо приставка. Главное - сервис. Смотреть-то через чо хочешь можно.
 
Риалити написал(а):
Ну конечно не легальщина.
Только как с тебя потребуют? Никак...
Глушат только этих пиратов.

Хорошо вам, до Латвии не добрались значит. Ну или на русский контент всем пофиг, насколько я понял с немецких форумов в Германии тоже. Но проверять особо не хочется.

Требуют очень просто - адвокатская контора, которая представляет интересы правообладателя присылает письмо, о том что раздавал/качал торренты. Дальше предложение уплатить неустойки или суд. Суд можно выиграть и народ выигрывал, но заниматься этими вопросами, если вдруг мне такое письмо придет, мне не хочется ради такой мелочи. ЗЫ эти письма счастья не моя придумка, коллегам с работы приходили

 
Суммы в районе 600-1500 евро обычно. Бывает выше. Весь расчёт на то, что большинство не захочет тратиться на адвокатов и суды и пытать счастья.
 
ну это с торрентами так. факт известный и основной бум этих писем прошёл, не?
Но с ИПТВ жеж другая система. Или есть уже случаи наказания за нелегальное тв? Чё-то сильно сомневаюсь, что такое реально отследить.
Да и торрент через ВПН тож маловероятно.
 
Under-G написал(а):
ну это с торрентами так. факт известный и основной бум этих писем прошёл, не?

недавно знакомому прислали.

Under-G написал(а):
Но с ИПТВ жеж другая система. Или есть уже случаи наказания за нелегальное тв? Чё-то сильно сомневаюсь, что такое реально отследить.
Да и торрент через ВПН тож маловероятно.

основано на торрентах. Обсуждать здесь в общем-то нечего. Каждый решает для себя сам :)
 
Назад
Сверху