IPTV (ТВ/Приставки & Провайдеры)

Da Vinci, Viasat History тоже не чего.
Лично я ответить зачем мне столько каналов, не могу...
Я постоянно играю с прошивками, с проксями обхода потоков. Скорее уже как игрушка, что ли...
А, ну и не всегда есть время искать в интернете что-то в HD качестве. Зачастую на большом телике стандартно предлагаемое в ужасном качестве. 
 
Искать? Серьёзно? :D

На hdrezka есть всё в 1080 и во всех переводах. Если там нет чего-то русского, то оно есть на ютубе или рутубе. :D
 
КАКОЕ ТАМ ХД...
Паршивые урезки, а народ хавает.
 
Ой блин. Я хз какой ты зоркий сокол, но я не вижу разницы. :D
 
Ха.  Совок ТВ у нас вне закона. Надо впнку включить, поглядеть что там предлагают. 
 

Вложения

  • 2018_01_17_15.17.56.png
    2018_01_17_15.17.56.png
    195.4 KB · Просмотры: 7
2pizza написал(а):
Ой блин. Я хз какой ты зоркий сокол, но я не вижу разницы. :D
В теме IPTV я уже много лет, после просмотра непережатого качества, другого уже не хочется.
значком FULL HD, уже никого не удивишь, если этот 1080p пережатый, то смысл в нём теряется.
 
Чувак, йа картину.тв смотел в Германии ещё когда про иптв в Латвии никто не слышал. :D

Но повторюсь - я не вижу разницы. Мы ради прикола у Купы и Риткой сравнивали пережатый онлайн 1080 с конских рамеров бдрипом на 55-дюймовой 4к панели. Различия были заметны, только если очень-очень сильно хотеть их увидеть. :D С расстояния трёх метров и более я не уверен, что ты даже 720п от 4К на движущейся картинке отличил бы. :D
 
Жаль, что никто не знал.  Олени. Я еще в салоне у likеline ретрансляции делал. :D
По поводу умения различить качество, к чему спор... Ок ты прав. Тебе виднее.  :)
 
Я не спорю. Я сказал - я не вижу разницы. :) Это ты споришь зачем-то. :D
 
Кто? Я?
Не. Я лишь о том, что то, что нам пускают по кабелю, смотреть не возможно. Хотя все как один твердят о цифре. По этому я за IPTV. 
 
Причём тут кабель ваще, когда я про кино онлайн в 1080п говорил? :D
 
2pizza написал(а):
Причём тут кабель ваще, когда я про кино онлайн в 1080п говорил? :D
Соглашусь, кино найти можно.
Кино я и не смотрю по ТВ каналам, если только совсем лень.
Но я в общем. Что людей операторы наёбывают. 
Я бы показал разницу HD от отском, с IPTV, но у меня фотик хавно. :)
Вот я и негодую, как можно сжатое хавно, выдавать за HD.
 
А что со звуком в этих мегахд на иптв? Какой стандарт-битрейт там идёт и в каком формате? Сколько каналов?
 
От оператора зависет и возможности телика или приставки. Кто-то пускает одним потоком, есть и SDDS.
В звук не вникал. Даже аудио системы нет толковой.
Хороший звук это как? По мне, раз не шипит и есть эффект "присутствия" и хорошо. 
 
Битрейт интересует реальный. Особливо на музыкальных ХД каналах :)
Кусочка стрима с хд звуком с непережатого канала не можешь куда залить? Лучше с музыкального канала.
 
Приставка сожмёт... :(
Это надо с навороченой писать. 
 
Я так, не язвы для, в самом деле любопытно - похоже, только я с Андером оцениваю аудио по битрейту. Назвали цифру - и всё ясно. А то та же ситуация, что с расходом топлива: "мне полного бака хватает на две недели". Да, б***, ХЗ какой у тебя бак, какой литраж и ездишь ли ты куда-нибудь, кроме как в церковь по воскресеньям.  К чему это я? У видео битрейт тоже есть. Чем верещать, насколько все там пережато - озвучь цифру и станет (по крайней мере, мне) ясно, в самом деле говном тебя кормят или же всё субъективно.
 
На слух щас сидели сравнивали, на слух лучше...
Щас сапарту напишу. 
 
Назад
Сверху