Половое воспитание детей

Chirado написал(а):
В СССРе оно было! В 9-10 классе и назавалось Этика семейной жизни! Тебе во времена совка сколько лет было?
половое воспитание и Этика семейной жизни это синонимы? про семейную жизь у мну было в институте, а в школе учительница сказала что типа не надо держать руки в карманах, т.к. она думает что ты дрочиш  :ashamed0005:. а во времена совка мну было 13 лет
 
Бар1нъ написал(а):
половое воспитание и Этика семейной жизни это синонимы? про семейную жизь у мну было в институте, а в школе учительница сказала что типа не надо держать руки в карманах, т.к. она думает что ты дрочиш  :ashamed0005:. а во времена совка мну было 13 лет
Просто в этот предмет и было включено половое воспитание! А училка у тебя явно была озабоченая!  :biggrin:
 
я думала совок эт эпоха пашти что ..а эт  оказуеццо в тот год када барину 13 было
 
Chirado написал(а):
Думаю что вся эта пропоганда раннего полового воспитания проводится специально,что бы поднять рождаемость в эвропе! Ибо она вырождается. Детки послушали послушали - надо попробовать! Не говорю что все , но процент увеличивается при пропоганде нежели без нее.

Не вяжется с этим воспитание в людях толерантности к гомосякам =) 
 
Авторы — Катарина фон дер Гатена. Иллюстратор Анке Куле. Перевод с немецкого на латышский —Инга Каригсберга. Перевода на русский язык решили не делать. И за это хочется сказать издателям спасибо
  http://baltnews.lv/authors/20150423/1013760820.html
 
DeineNahe написал(а):
  http://baltnews.lv/authors/20150423/1013760820.html

Ранняя сексуализация детей Германии уже дает свои «плоды просвещения». Иева приводит статистику: именно в ФРГ самый низкий в Европе возраст начала сексуальной жизни подростков: у девочек — 14,5 лет, у мальчиков — 12,5 лет

А чё забыли написать при этом, что статистика по подростковым беременностям, при этом, там гораздо ниже, чем в Латвии или России, например? :D

Но педота, размеры писег и техники петтинга - это лишнее, каешн. :D
 
Типа подростковых беременностей мало из-за того, что мущщины не хотят детей, а вовсе не потому, что подростки знают о сексе и умеют пользоваццо гондонаме? :D
 
какой ты антон настойчивый...я горжусь тобой..ты этими гондонами и подростками немецкими уже всем мозг сделал..тебе еще до кучи мой ответ надо? :biggrin:
 
может,там просто популяцейя педоразофф в разы увеличилась,вот рождаемость и упала? :D
 
Назад
Сверху