Половое воспитание детей

:facepalm:
У меня братиш во 2-ом классе..."Трахаться" принёс ещё в 1-ом..Когда спрашиваешь, что это значит, хихикает и говорит "Ну то, чем взрослые занимаются...Стараюсь не акцентировать на этом..Мне никто ничего в подробностях не рассказывал, сама спрашива, что да почему..А братиш рассказывает, что у них в классе девочки мальчиков по углам зажимают :facepalm:
 
эх ма,кабы раньше-то знать-да,сахарное? :D
 
В смысле? всему своё время, я щитаю..кто-то готов такую информацию воспринмать, кто-то не созрел ещё
 
Панда написал(а):
А если бы им с 5 . Класса ..Рассказали, что бывает и такое..и смеяться повода нет и т.д. такого бы не случилось!.. не всем мамы и папы рассказывают, что такое менструация и поллюция !

Доооо, шестикласснеги бы тогда такие потупили глаза - ну чё, мол, бывает. Сказали бы ей - не печальсо, сестрёнка, это нормально, обняли бы её всем классом и отвели домой. :D :weep: Не делайте мне смешно. :D
 
2pizza написал(а):
Доооо, шестикласснеги бы тогда такие потупили глаза - ну чё, мол, бывает. Сказали бы ей - не печальсо, сестрёнка, это нормально, обняли бы её всем классом и отвели домой. :D :weep: Не делайте мне смешно. :D

:shum_lol: жесть какая
 
:) а вот что преподают на этих уроках? Помнится, что классе эдак в 9-ом у нас был предмет такой "Анатомия", и там нам рассказывали чё и как у человека происходит. Там же рассказывали про поллюцию и менструацию
 
А у нас этот параграф Барбаш сначала перенесла на последний урок,а потом обманула,сказала шо итак все все знают  :weep:
 
:) у нас как-то не все всё знали... ибо у нас было не так всё просто, мы до 5-го класса учились, как и все нормальные люди в обычных классах, где есть мальчики и девочки, а потом разделили на класс девочек и класс мальчиков, а потом нас воссоединили в 9-ом... девочки вообще как-то мало об этом знали...  :ashamed0001:
 
Думаю что вся эта пропоганда раннего полового воспитания проводится специально,что бы поднять рождаемость в эвропе! Ибо она вырождается. Детки послушали послушали - надо попробовать! Не говорю что все , но процент увеличивается при пропоганде нежели без нее.
 
Chirado написал(а):
Думаю что вся эта пропоганда раннего полового воспитания проводится специально,что бы поднять рождаемость в эвропе! Ибо она вырождается. Детки послушали послушали - надо попробовать! Не говорю что все , но процент увеличивается при пропоганде нежели без нее.

Странно, почему же тогда в Германии, например, подростковых беременностей и абортов гораздо меньше, чем в странах, где секспросвета нет? :)
 
щетаю что никакого полового воспитания не нужно, также как его не было в благополучном ссср
 
я как раз-таки думаю иначе. дети итак все знают, а вот осведомленность о контрацепции наверное, уменьшает количество подростковой беременности

Chirado написал(а):
Думаю что вся эта пропоганда раннего полового воспитания проводится специально,что бы поднять рождаемость в эвропе! Ибо она вырождается. Детки послушали послушали - надо попробовать! Не говорю что все , но процент увеличивается при пропоганде нежели без нее.
 
Бар1нъ написал(а):
щетаю что никакого полового воспитания не нужно, также как его не было в благополучном ссср
В СССРе оно было! В 9-10 классе и назавалось Этика семейной жизни! Тебе во времена совка сколько лет было?
 
Назад
Сверху