Половое воспитание детей

DeineNahe написал(а):
какой ты антон настойчивый...я горжусь тобой..ты этими гондонами и подростками немецкими уже всем мозг сделал..тебе еще до кучи мой ответ надо? :biggrin:

Йа мозг сделал всем, а линки постишь ты. Какая-то неувязочка. :D
 
engine написал(а):
дино,это нисмешно :confused0077:
.все что ты можешь сделать это не признаваццо нам ни в чем..  они были есть и будут.. просто сейчас возводяцца в ранг святых почти што
 
DeineNahe написал(а):
я ж прочла всю тему..там ты и есть с подростками..все увязано..без неувязочек :biggrin:

Тема уже неделю как лежала, и никто её не трогал! :D
 
2pizza написал(а):
Тема уже неделю как лежала, и никто её не трогал! :D
дык книгу ж ток перевели .. неделю назад не успевали..  кстать у нас 12 евро стоит..скок в гермашке?узнай и доложи..еси дешевле можешь судами сюда гнать..бум уменьшать подростковую беременность вашими методами
 
Мне не нравиццо эта книга, зачем мне её куда-то гнать? :D
 
падажжи..причем тут тебе не нравиццо..книга ваша?ваша..у вас там с ранних лет про чики пики..поэтому
2pizza написал(а):
А чё забыли написать при этом, что статистика по подростковым беременностям, при этом, там гораздо ниже, чем в Латвии или России, например? :D
мы тож хотим ниже..а ты нам книги жмешь... не по товарищиски это... хотя если у нас так же хорошо бу где ж ты выступать буш про это =а у нас....  гони книги и развивающую литературу :biggrin:
 
вот я так и подозревала шо те не надо шоб у нас что то улучшалось.. бо негде бу кричать шо у вас лучше :spiteful: :biggrin:
 
нед.  я ему написала что я лайкнула его фото в инстаграмме, и чтоб теперь он стал добрым и не обижал Динку  :D я за мир во всем мире!
 
Можно конечно по-старчески затянуть "вот в наше время!..." но на самом деле Я ПРОТИВ полового воспитания детей.Ну не видела я ни одного взрослого человека,который бы сказал "ой нее это мы не проходили,это мы не знаем"..семейная этика это одно,а показывать второклашке какие бывают члены -это ужас...не надо отнимать детство у детей...мин.образ. уже не знают в кого своим резиновым хером ткнуть!А если по какому-то мнению эти знания детям нужно,тогда предлагаю  учить докучи что пить и чем опохмеляться...рисовать на рисовании глюки под лсд..и мат (великий и могучий) изучать...а то какой толк от полового образования если ребенок не узнает как всуе обзываются те самые загогулины на картинках...вот эти знания точно пригодятся...а вот гомосексуалистом ребенок может и не стать..
 
вроде шла в тексте логическая цепь. Но последнее предложение порвало эту цепь начисто:p
 
Назад
Сверху