Половое воспитание детей

нед... мне достатоШно того, что я слышу на переменах... и вопросов на классных часах  :mike:
 
у мну такого предмета не было, поэтому не могу сказать насколько он нужен и как проходят такие уроки
 
Ты работу не обсуждай-примеры приводи :D
 
Пример.. будучи практиканткой.. работала во 2 вск..6.класс..урок.. вызвала девочку к доске..  она встала..весь класс вначале замолчал, затем загоготал... оооо.. опой села куда-то... раздавила котёнка и прочий бред! Она со стыдом вылетела из класса.. затем ..в течении почти месяца не ходила в школу..! А если бы им с 5 . Класса ..Рассказали, что бывает и такое..и смеяться повода нет и т.д. такого бы не случилось!.. не всем мамы и папы рассказывают, что такое менструация и поллюция !
 
Это один из нормальных примеров ;) про вопросы... по теме 50 оттенков ..нехочется говорить :)
 
ты её на внеклассное чтение задаёшь штоле?
 
engine написал(а):
ты её на внеклассное чтение задаёшь штоле?
Фильм же в свободном доступе ;))
Ия тут безззззсильна;))
И с сеньтября делю мальцефф ..с девчатами на классные часы.. и рассказываю о всяких нужностях :)
 
Панда написал(а):
Пример.. будучи практиканткой.. работала во 2 вск..6.класс..урок.. вызвала девочку к доске..  она встала..весь класс вначале замолчал, затем загоготал... оооо.. опой села куда-то... раздавила котёнка и прочий бред! Она со стыдом вылетела из класса.. затем ..в течении почти месяца не ходила в школу..! А если бы им с 5 . Класса ..Рассказали, что бывает и такое..и смеяться повода нет и т.д. такого бы не случилось!.. не всем мамы и папы рассказывают, что такое менструация и поллюция !
поллюция тоже была на уроках?
 
Панда написал(а):
Фильм же в свободном доступе ;))
Ия тут безззззсильна;))
И с сеньтября делю мальцефф ..с девчатами на классные часы.. и рассказываю о всяких нужностях :)
нужностях для БДСМ или шо там в кено было? :D
 
Маринко! А ты откуда про полюции то знаешь? Или просто умное слово где то прочитала? :biggrin:
 
Назад
Сверху