Половое воспитание детей

Хз. Все затихарились куда-то. Щаз вот Барен вылупилсо, и каметы появились. Хотя бы гневные. :D
 
2pizza написал(а):
Барин, ещё раз появляешься в темах про детей со своей педохуетой или любыми другими своими душевнобольными приколами, и сразу уходишь в вечный бан. Пытаешься сейчас тут развить со мной дискуссию на эту тему, и отправляешься туда же.
а вот это я заскринил и направил в полицию безоасности на проверочку
 
Есть границы дозволенного и их не мешало бы иметь всем. Почему подобное дерьмо, которое ты пишешь про детей, находится за гранью дозволенности, могу чётко аргументировать и меня большинство поддержит, так что шёл бы ты нахер из этой темы.
 
Барчук, от себя добавлю. Сиди не высовывайся, долбись в вонючий зад,- твоя прихоть. Не пытайся навязать свою гомосятину кому-то, а тем более не затрагивай детей. Может быть доживёшь до старости...
 
я не понимаю позицию ТуПиццы. зачем нам это говно все нужно здесь.
мы вроде бы за качество постов, а не за количество
 
Могу тебе его емэйл дать, если заскучаешь. Обсудите животрепещущие вопросы о глиномешении. :D
 
Осеннее обострение, лучше не надо. А зимой уже и до весны недалеко, а там опять обострение. А летом до осени недалеко итд итп.
 
Надо создать отдельную тему или раздел форума типа песочницы. Например, "Половое воспитание Барина" и разрешить ему постить там.  К осени смотреть - воспитался или нет. Оллойский модератор-воспитатель в оной :)
Технически такое, интересно, возможно?
 
Я смотрел уже, можно ли ему одному закрыть доступ в определённые разделы, определив его в отдельную группу. Но не нашёл как его при этом исключить из дефолтовых групп по кол-ву постов, которые имеют доступ везде.
 
А ограничить эти самые дефолтные группы нельзя разве? Чтоб могли смотреть, но не писать при этом?
 
Да надо просто сделать группу "Барин" и ей уже выдавать права. Особо отличившихся можно добавлять к лидеру группы.
 
Ну дык они при этом останутся в дефолтных группах. Или уникальные группы оверрайдят те права? По доп. плюхам типа модераторства и т.д. - понятно, что оверрайдят. А вот про ограничения не уверен чёт.
 
Назад
Сверху