Половое воспитание детей

А.Ли написал(а):
Можно конечно по-старчески затянуть "вот в наше время!..." но на самом деле Я ПРОТИВ полового воспитания детей.Ну не видела я ни одного взрослого человека,который бы сказал "ой нее это мы не проходили,это мы не знаем"..семейная этика это одно,а показывать второклашке какие бывают члены -это ужас...не надо отнимать детство у детей...мин.образ. уже не знают в кого своим резиновым хером ткнуть!А если по какому-то мнению эти знания детям нужно,тогда предлагаю  учить докучи что пить и чем опохмеляться...рисовать на рисовании глюки под лсд..и мат (великий и могучий) изучать...а то какой толк от полового образования если ребенок не узнает как всуе обзываются те самые загогулины на картинках...вот эти знания точно пригодятся...а вот гомосексуалистом ребенок может и не стать..
а вот если ребенок гей для него специальная программа или где?  :24:
 
Moonlight написал(а):
вроде шла в тексте логическая цепь. Но последнее предложение порвало эту цепь начисто:p

Логика?Не одной мне тут она не свойственна  :biggrin:  Не можете найти в ритме современной жизни где хорошо где плохо-почитайте Библию,Коран в моем случае ,Тору.Я не могу быть в этом вопросе тактичной,нельзя быть немножко беременной,либо да либо нет.Но я не навязываю свое мнение окружающим,но и не хочу слышать о том что я в этом вопросе мыслю не правильно.Я знаю несколько геев,люди они хорошие,тут их ориентация для меня не играет роли,но я не могу сказать что пищала бы от счастья если бы мне сын сказал что он гей или дочь заявила о своей гомосексуальности.Лесбиянок кстати не знаю.Для самой себя подобное поведение считаю не допустимым,а вы живите как вам нравится  :)
 
А.Ли написал(а):
:icon_doh: 
Барин,А ты с какой целью интересуешься?
думаю если ребенок пидорас или лесби то обучать его премудростям ебли с чуждыми существами негуманно, нарушает его детские права, не говоря уже про права меньшинств, а также может отразиться на психике  :spiteful:
 
Баренг, ты же ваще вынужденное чайлдфри. Тебе какая разнецо, собственно? :d
 
2pizza написал(а):

ну ни одно священное писание не приветствует гомосексуализм..Для верующего  человека это весомо.Для не верующего нет ничего святого,как говорится,да и задолбала эта толерантнолсть!гомосексуалисты такие же люди как натуралы,так какого лешего на них должны смотреть с придыханием торжествующим,и восхищением только за то что он\она такой бесстрашный,объявил о своей гомосексуальности? :dizzy:
 
Бар1нъ написал(а):
думаю если ребенок пидорас или лесби то обучать его премудростям ебли с чуждыми существами негуманно, нарушает его детские права, не говоря уже про права меньшинств, а также может отразиться на психике  :spiteful:

Если что пидорас это не всегда гомосексуалист,зачастую даже наоборот  :spiteful: Это образ жизни и мышления скорей,а не сексуальная ориентация  :biggrin:  И вообще если речь идет о человеке устоявшемся в том что он гомосексуалист-то это обычно уже далеко не ребенок.Вот чтобы ребенку 9ти-10ти лет не пришлось размышлять кто он,меньшинство или большинство я считаю что такого предмета в школе быть не должно.Семейная этика-да!.Секс просвет-нет!
 
А.Ли написал(а):
Для не верующего нет ничего святого,как говорится

:dizzy:  :shum_lol:

Бар1нъ написал(а):
я не сторонник твоего подхода - если меня проблема не касается, то ее нет

Хм... Нипанятна. Т.е., проблема гомосексуального полового воспитания тебя таки коснулась когда-то, если ты вопросы задаёшь? :D
 
2pizza написал(а):
:dizzy:  :shum_lol:

Хм... Нипанятна. Т.е., проблема гомосексуального полового воспитания тебя таки коснулась когда-то, если ты вопросы задаёшь? :D

эээмм..а что такое ВЫНУЖДЕННОЕ чайлдфри? :ashamed0001:
 
2pizza написал(а):
:dizzy:  :shum_lol:

Хм... Нипанятна. Т.е., проблема гомосексуального полового воспитания тебя таки коснулась когда-то, если ты вопросы задаёшь? :D
лучше уж в теории узнать чем как би практиковаться с детсадовской скамьи  :stol:
 
KwDor1xJafY.jpg


В начальной школе бельгийского Гента, в рамках приобщения учеников к толерантности и информирования об ЛГБТ-культуре состоялась импровизированная "свадьба" двух 7-летних мальчиков. В представлении принимали участие педагоги, представитель муниципалитета и родители.
 
Барин, ещё раз появляешься в темах про детей со своей педохуетой или любыми другими своими душевнобольными приколами, и сразу уходишь в вечный бан. Пытаешься сейчас тут развить со мной дискуссию на эту тему, и отправляешься туда же.
 
А не пора это было сделать ещё пару дней назад?
 
Ну, пока он никого не трогал лично особо. А сам себя долбоёбом он можт выставлять сколько влезет, не запрещено же. :)
 
Назад
Сверху