Недвижимость в Лиепае

Не знаю,в германею,поди-там испокон веков дома из говна строили-так чтобы не отвыкать от родного :stol:
 
Щаз ваще полную хуйню сказал. :D Если бы в Латвии строили дома как в Германии, они бы хотя бы не облазили и не покрывались трещинами следующей осенью. И их не крыли бы материалами для садовых домиков и собачьих будок. :D

Но так-то я говорил про доступные альтернативы совеццкому жилфонду внутри Латвии. Они есть?
 
Историю и матчасть подучи,когда по средневекоаым центрам ходить будешь
 
Антон, да всё без изменений - открыл СС-ку, позыркал цены. Риэлтора - 500-1000 евросов
 
Креативное объявление йа и сам могу составить. :D Кстати, пицот-штука это по-божески ещё. В Грмании берут 5,5 процента, законом установлено. А со всеми там дополнительными налогами и сборами на дом за 200к выходит около 24 тыщ евро расходов сверху при покупке. :)
 
На севере. Да и у вас, думаю, в пригородах тоже не сильно дороже. :)
 
2pizza написал(а):
На севере. Да и у вас, думаю, в пригородах тоже не сильно дороже. :)

в NRW довольно существенно дороже, а в соседней земле Rheinland-Pfalz дешевле. То есть можно купить дом под Бонном, но в соседней земле (на границе) намного дешевле чем в NRW.
из-за каких-то налогов, наверное, я хз

но все равно где-то ниже 300к нормальных предложений не будет
 
Ну и у вас там, в целом, клёвость городов и районов не очень равномерно распределена. Думаю, что в каком-нить говнодуйсбурге ваще дёшево можно купить. :D
 
2pizza написал(а):
Ну и у вас там, в целом, клёвость городов и районов не очень равномерно распределена. Думаю, что в каком-нить говнодуйсбурге ваще дёшево можно купить. :D

ну это да. но на юге природа ахуенчик. Шварцвальд мими, все дела
 
Хотя, я тут поближе в Голландии ещё клёвый национальный парк нашёл, хоть и не хвойный.

https://www.google.com/search?q=veluwe&hl=en&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjt1djVzbfSAhXlIsAKHa_QBDgQ_AUICSgC&biw=1920&bih=974#hl=en&tbm=isch&q=veluwe+national+park&*
 
И тем не менее, большинство объяв именно от риэлторов.
И обойти тоже не всегда получится - там жеж договор заключён и стоит запрет на действия с недвижкой, без того самого риэлтора.
 
Назад
Сверху