Недвижимость в Лиепае

2pizza

Администратор
Как там ваще рынок? Покупает кто-нить квартиры, или мёртво всё? :D А то у меня жильцы мои вяло интересуюццо, вот я и думаю - чё делать? :)
 
Цены, как мне кажется, стоят на месте. Продать можно занедорого, но надо ли, раз копеечка капает ?
 
Да там копеечка - слёзы. И с затеенной через сраку реновацией, в которую кто-то решил не включать замену окон, если жильцы в счёт аренды окна сами поставят, я этой аренды года два не увижу вообще. :D

А цены - да, печальные. Но я и купить успел задолго до пиковых цен. :)
 
summer написал(а):
за сколько ты сдаешь? или это секрет?

Не секрет. Было ваще за 45 в неотопительный сезон, ибо сдали мы её в самый жопный период. Щаз, вроде, договорились на 50 круглый год. Но они давно живут уже, и очень стабильные и спокойные. Мне это важнее, чем лишние 25-50 евро в месяц, но сбегающие внезапно или задерживающие оплату жильцы. :D
 
Инфа дошла от излишне эмоциональной дамы, поэтому не уверен, что правда, но якобы банки под Лаумовский р-н и прочее Сев. предместье ипотеку не дают вообще.
С другой стороны, на той неделе помогал знакомой разведать ситуацию с запущенной, почитай, убитой 120-метровой печной "сталинкой" у базара - по 500 евро за квадрат нашлись три реальных покупателя, правда, один из Риги, один - из Берлина.
 
Св. Ебукентий написал(а):
Инфа дошла от излишне эмоциональной дамы, поэтому не уверен, что правда, но якобы банки под Лаумовский р-н и прочее Сев. предместье ипотеку не дают вообще.

Интересная инфа, но как-то слабо вериццо в такие репрессии. :)
 
Наверное, если очень постараццо, можно найти и за 100 долгосрочных, но как-то не хочеццо рисковать совершенно ради такой суммы. Мне хватило стресса, когда первые жильцы внезапно свалили совершенно не в кассу, вызванивал потом их, уже будучи в Германии... Правда, вернули все деньги, и ещё сказали потом моей маме, что йа им угрожал, когда деньги отдавали. :D А йа просто поговорил ведь, разложил всё по полочкам. :D
 
Нахер она тебе вообще?Сейчас среновируют,квартплату поднимут.Или так будет:
http://www.liepajniekiem.lv/tv-kurzeme/sizeti/kas-segs-zaudejumus-par-vetras-norautu-jumtu-apdrosinatajs-vai-buvnieks-164595
-кругом же ж алилуйские одни :D
 
ты кичилсо,что в олимпийском вентиляцию делал?Хуле там дышать нечем на всяких говномероприятиях?
 
engine написал(а):
ты кичилсо,что в олимпийском вентиляцию делал?Хуле там дышать нечем на всяких говномероприятиях?
"К пуговицам претензии есть?" ©
Да Ололоша, может, всё нормально сделал, а потом какой-нить пуйка взял и отломал полметра воздуховода, потому как он ему мешал регипс в зал заносить. Я, блин, за последние два месяца в "Большом дзынтарсе" такого насмотрелся...
 
а ты там шо делаешь? лодки на крыше будут? :dizzy:
 
Ололойский написал(а):
это нифига не новость- там просто тупо не включают вентиляционное оборудование  :D
экономия. хуле  :D
Именно так...вентиляшку не юзают нихуана там...  :dizzy:
 
небойсь,продал оборудование-то,а теперь на кристально честных гонишь :D
 
Вспомнилось :"балконы! Балконы!!!! Ааааааааа!!!"(с) Славик незамениииииииим
 
Назад
Сверху