Недвижимость в Лиепае

Предполагаемая мной сумма тоже растяжимая, тебе не показалось ?  :biggrin:
 
Да, есть немного. Причём, мне кажется, что ты даже несколько погорячился с верхним пределом. :D Ну, судя по сс.лв, опять же. :D
 
Я там еще вставил слово "адекватная"  :)
Не, ну если хатушка в сталинках, с крутым ремонтом, своим отоплением и еще каким ништяками, то может и стОит просить 25-30, но не факт, что она уйдет  :)
 
Нене, наоборот, у меня сложилось впечатление, что цены ниже указанных тобой пределов. :)
 
Ааа... Не, ну я же говорю - не в курсе, что там нынче по ценам. Мне кажется, раньше были дороже  :)
 
Мм. Ну вот я потому и спрашиваю, мож кто у кого покупал/продавал недавно. Ибо сс тоже показывает кто сколько хочет, а не кто сколько в итоге получает. :D
 
так найми барыганов-всёравно тебе налог платить придётся,а они,глядишь,и вымутят чего.
 
Йа пока пытаюсь понять - надо ли оно мне, в принципе, или пущай дальше стоит. :D
 
зачем оно надо?Чтобы налог какой-нибудь очередной подняли для не живущих в квартирах или квартплата после реновации хорошая очень? :D
 
Если ремонта особо нет и похуй,что после квартирантов останется,то можно и сдавать.
 
engine написал(а):
зачем оно надо?Чтобы налог какой-нибудь очередной подняли для не живущих в квартирах или квартплата после реновации хорошая очень? :D

Понятия не имею какая там щаз квартплата, если честно. :D

Nil написал(а):
Сдай евросов за 120-150, да пущай себе стоИт

engine написал(а):
Если ремонта особо нет и похуй,что после квартирантов останется,то можно и сдавать.

Когда ремонта особо нет, то за 120-150 и не сдашь, не? :D
 
Судя по СС.ЛВ, рынка сдачи/съёма трёшек в Лиепае вообще нет. :D
 
Оно,поди,не отражает реальности,учитывая,какие контуженные товарищи квартиры купить пытаютсо :D
 
Она ваще ничего не отражает. :D Сдаюццо трёшки по дням + есть пару нестандартных вариантов задорого. А объявлений "сниму" в данном сегменте аж два, и оба они хз о чём ваще. :D
 
2pizza написал(а):
Она ваще ничего не отражает. :D Сдаюццо трёшки по дням + есть пару нестандартных вариантов задорого. А объявлений "сниму" в данном сегменте аж два, и оба они хз о чём ваще. :D
ПОставь на AirBnB!  развивай туризьм в Лиепае!  8)
 
Да я думал уже, но это ж надо занимаццо, ремонт сделать, мебель докупить, технику.
 
Назад
Сверху