Мои ошибки на первом году жизни ребенка

Всё видимо индивидуально, покаааа что мелкий может и два-три дня в одном бодике "проходить" =)) Было пару раз, что меняли 2-3 раза за день, но то чаще мы сами виноваты =)
 
Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой! :ded:

:happy0055:
 
Ние, стираем в машинке, сушим потом во второй машинке (сушилке), два-три часа и всё постиранное и сухое
 
Сушиииилке. Бесит, что поставить негде. А если одно на другое, то не добраццо до окна будет фкладофке, и даже минимальный имеющийся естественный свет будет загорожен.
 
Ололойский написал(а):
Не блюет- значит не переедает
Вообще не факт.Наша кряхтит, ножки поджимает, колики. Я категорически была против соски, но сейчас вижу, что ей реально надо удовлетворить сосательный инстинкт..Сейчас намного спокойнее стала..Даю только на пару часов ночью.
Стираю в машинке, на детском режиме с эко жидким детским средством. Бывает, что два-три дня в одном и том же, но в основном каждый день переодеваю, ибо рукава обсосаны вечно :biggrin: раз в неделю- 5 дней запускаю стирку и нет проблем. Глажу.
 
ну я изначально чтоб бактерии убить глажу, да и опрятнее выглядит..И тебе же наверно тоже приятнее в глаженом ходить..
 
АлесЯ написал(а):
И тебе же наверно тоже приятнее в глаженом ходить..

Мне? Да не сказал бы :D Только если это костюм, который последний раз я одевал на мероприятие в августе =)) Ребёночку думаю вообще никак не "приятнее" в глаженом, как мне кажется =))
 
ну я допускаю, что это я первое время так заморачиваюсь..Но мне хочется, чтобы хотя бы первый месяц всё было новое,чистое и поглаженое :biggrin:
 
Глянул ради интереса сайт, который тут врачи рекомендуют смотреть. Там тож форум типа есть.. Вопрос про глажку, ответы как я и ожидал =)))

http://www.babycenter.com.au/thread/758563/you-always-have-to-iron-baby-clothes
 
2pizza написал(а):
Сушиииилке. Бесит, что поставить негде. А если одно на другое, то не добраццо до окна будет фкладофке, и даже минимальный имеющийся естественный свет будет загорожен.
А два в одном не рассматривал ? Или они не очень ?
 
Назад
Сверху