Футбол

Возможно, дисквалификация России после матча с Англией было бы лучшим вариантом для всех. Уехали бы гордые и непобеждённые :)
 
А что, у кого то были надежды ?
Я на 1-0 ставил, ибо нет веры... Играют как дно
 
Комментатор рулит:"Ай, все равно за наших болеть буду.. 20 минут осталось".
 
Но надо отдать должное Уэлсу. Отличная игра. И с первого места в группе походу. Буду наверно за них болеть. И за исландев ищо, конечно :)  Все матчи в группе отлично провели.
 
Бяда и горе. :D Йа вчера уже Купе излился в Вайбер. Можно было бы много написать по куче моментов, но оно того не стоит, все всё сами видели, йа думаю. :D Надо уже всем забить на эту кучку ленивых кривоногих дегенератов, как забивают в других странах на хоккей, например. :D
 
13516243_588913224616955_749921286769720665_n.jpg


:D
 
C фишек:


Коротко о наших ребятах сегодня.
28.jpg



Пока что лучшее достижение сборной России на этом матче.
1_31.jpg
 
У этого Макаренки последующие 5 твичей тоже жгут...

"Уэльс способен играть с какой-то Словакией или там Украиной, но России он противостоять не в силах. Братья Березуцкие его быстро остановят."

Аналитег похоже не в курсе, что какая-то Словакия тоже напихала России :biggrin:
 
Да он вроде из кремлевких, а у той братии, скептично-саркастично относиться к таким вещам грешно :))
 
Может он имел ввиду, что "уничтожен" - это в прямом смысле. Возможно, именно в этот момент стратегические бомбардировщики берут курс на Кардиф...
 
Могу ещё на вашем острове целей накидать. Там некоторые ваще берегов не видят. :D
 
Назад
Сверху