Футбол

Чота ни одни, ни вторые в нападении не могут ничего достойного изобразить.
 
не торт немцы, как и говорил ранее. ваще на этом чемпионате походу тортов нет вовсе :)
 
Наоборот классно, что тортов нет. Результаты менее предсказуемые, и смотреть интереснее. =)
 
Думаю, что Германия и таким нитортом дальше пройдёт, а там Лёв и с составом на финальную часть уже определится окончательно, и уже нормальный торт будет. :D У фрицев всё-таки дофига очень толковых игроков, есть из чего повыбирать и покомбинировать.
 
Ну не прям уж так совсем,  но если не играет, то смотрит, если не смотрит-то играет, если ни то и ни другое - говорит о нем с друзьями
 
Не ну че ты издеваешься :)) футбол обычно у нас на фоне ибо дома дел полно. Но бесит он меня " н фоне" , я хочу Меладзе слушать лучше, или Агутина :D
 
summer написал(а):
Не ну че ты издеваешься :)) футбол обычно у нас на фоне ибо дома дел полно. Но бесит он меня " н фоне" , я хочу Меладзе слушать лучше, или Агутина :D
купи Айподик и ходи с ним по квартире, будет и Миладзе, и Варум, и мир в семье :beer:
 
ну во.. Сегодня бельгийцы оправдывают свою высокое место в рейтинге Фифы. Сравнительно самая яркая игра, наверно, на чемпионате. Вернее второй тайм оной :)
 
И Исландцы радуют пока. Хорошо играют и в первом тайме явно периаграли венгров. У тех и опасных моентов настоящих не было. Есть стиль у исландцев особый и комбинации необычные, имхо. Особо выброс с аута впечатляет борадачом :)
 
Назад
Сверху