Футбол

sezy написал(а):
Совсем ебанулись с ума сошли с этим футболом. Фанаты хорватии сегодня некосло у нас пошумели. Да, и, к сожалению, больше внимания сейчас уделено этим самым беспорядкам.  :122:
Но какая игра будет вечером! Я как состав Германии увидела, аж дождаться не могу
хм  :confused0077:, в Германии тож сплош наши люди

Ozil.jpg


а Марио мы скоро подтянем  :cool0003:
 
да.. немцы чё-то не торт. или хохлы слишком хороши. но везёт пока немцам. должна быть минимум ничья в этом матче. Я ошибался походу и шансы у Украины против Германии несопоставимо выше, чем у России против Англии. :)
 
Ну хз чё те там ниторт. Вон Швайни на три минуты вышел и закатал ещё один гол под занавес. :D Ну а так ваще хохлы достойно смотрелись, а не как дворовая команда. :D
 
ну второй тайм уже получе немцы смотрелись. хоть и не атаковали особо, но и оборону худо-бедно держали.а в первом сыпались частенько в обороне и чудом не пропустили. такие провалы в обороне немцам не простительны. не будут они чемпионами в этот раз считаю.
 
Пока не видел по настоящему яркой игры ни от одной из команд. Жду ещё испанцев и бельгийцев. Они должны показать чё-то впечатляющее, имхо. На итальянцев не надеюсь. :)
 
Forza! :D

Хорошая игра была, на самом деле. Особенно второй тайм. :)
 
Да уж.. И бельгийцы тож не торт :) Переоценённая команда. Х.з. за какие заслуги у неё второе место в рейтинге ФИФА и первое среди европейских команд.  Не понимал и не понимаю до сих пор. Не выигрывали вроде нихера давно. Почему выше Германии котируются в рейтинге, например?

п.с. А итальянцы, надо признать, молодцы. Не ярко, но довольно слажено играют. Оборона надёжная. Может и дойдут до финал так.
 
Ну и в атаке быстры довольно. Особенно чувак по фамилии "Недвижимость". :D
 
Андер, эти рейтинги настолько хитровые**ные, что обращать внимания на них не стОит. А насчет переоценения согласен. Из нескольких топ игроков показал себя только один - вратарь
 
Италы быстро играли потому, что лишились двух полузащитников перед евро и теперь вынуждены играть флангами отсюда и скорость. а с флангами все в порядке. и это еще не было на поле двух лучших атакующих полузащитников. посмотрим что будет далее
 
датчане вон хз сколько лет назад вместо кого-то на чемпионат поехали и выиграли :D
 
engine написал(а):
датчане вон хз сколько лет назад вместо кого-то на чемпионат поехали и выиграли :D

Вместо Югославии, им в том году поставляли демократию воздушно-капельным путем в массовом порядке.
 
Португалия вот ещё претендент на самую яркую игру первого тура. Забыл про них. Правда игра против сборной Исландии не показатель, имхо. Но забить должны были больше по моментам в первом тайме.
 
ыыы.. сглазин португальцев :) викинги молодцы. и болельщики молодцы. даже у меня мурашки бегали от их мощного "Ыых!" :) Мне кажется реально помогает такой клич игрокам.
 
Назад
Сверху