Футбол

или так :) но с навеса. и были шансы неплохие ещё забить. впрочем у португальцев больше было. вратарь исландцев потянул парочку почти нереальных мячей.
 
Португальцы вечные неудачники. Умудрились ничего не выиграть еще при мега составе с Фигу и ко. Теперь может лет через 40 наконец то возьмут что-то.
 
Чёт Acestream трансляции не вижу пока.. обычно заранее доступно
 
Лучше раньше, чем позже пропустить, я считаю :) Но первый удар по воротам словаков и сразу гол - это ппц конечно.
 
Да это ппц детсад, на одном замахе убрать 2-х защитнегов.. я даже глазам своим не верил когда это всё происходило
 
два удара в створ ворот у словаков - два гола. да уж. но второй, конечно, красавец.
 
Посмотрел повтор первого гола...крайний защитник начудил офигеть как. Причем дважды.
ну ладно игрока упустил, но зачем было бросаться под замах, если там уже Игнаш стоял. Ну подстрахуй ты просто. А нет, одним движением сраху обоих обыграли
 
чё то Франция пока напоминает Россию мне в сегодняшнем матче. :) Единственно албанцы не забили, но моменты весьма голевые создали и не один. А французы даже ни разу в створ не попали, и не в створ ничего серьёзного не было.
 
Назад
Сверху