Футбол

lol1466458605.jpg


:happy0055:
 
Футболисты,конечно,педоразы,но так глумиться-то зачем?
 
посмотрим как они испанцев погоняют. в 1/8 Италия - Испания. Опять не верю в итальянцев, но буду за них болеть, наверно. Ибо за испанцев совсем уж запдло мне болеть :)
 
Under-G написал(а):
посмотрим как они испанцев погоняют. в 1/8 Италия - Испания. Опять не верю в итальянцев, но буду за них болеть, наверно. Ибо за испанцев совсем уж запдло мне болеть :)
Ну я в пример привел разницу между хорошей игрой и плохой, а не восхваляю итальянцев.
Погонять думаю смогут, если с составом тренер не начудит. А он может :) Оч надеюсь на вратаря/защиту и то, что выпустит впереди на край молодых и техничных Инсинье/Шаарави. Хотя зная упрямство и твердолобость тренака, то выйдет состав как на первые два матча.

И по поводу турнирной сетки - абсурд полный. С одной стороны рубятся Италия, Испания, Германия, Франция, Англия, а с другой всякий шлак. Маразмом попахивает
 
Pazzo написал(а):
Ну я в пример привел разницу между хорошей игрой и плохой, а не восхваляю итальянцев.
Погонять думаю смогут, если с составом тренер не начудит. А он может :) Оч надеюсь на вратаря/защиту и то, что выпустит впереди на край молодых и техничных Инсинье/Шаарави. Хотя зная упрямство и твердолобость тренака, то выйдет состав как на первые два матча.

И по поводу турнирной сетки - абсурд полный. С одной стороны рубятся Италия, Испания, Германия, Франция, Англия, а с другой всякий шлак. Маразмом попахивает
ну испанцы сами наиграли себе вчера итальянцев. нех было занимать второе место :) по моментам минимум ничья должна была и первое место в группе. даже 11-тиметровый не забили. Но хорваты тож не подарок для итальянцев, думаю, был бы, но всё ж полегче. Но тогда бы я болел за хорватов уже :)
 
Under-G написал(а):
Но хорваты тож не подарок для итальянцев, думаю, был бы, но всё ж полегче.
Не скажи. Есть такая коронная фишка у итальянцев - обыграть того, кто сильнее и наоборот :) Хотя состав у Хорватии где-то (в середине поля) покруче будет чем у Италии (а может и Испании даже).
Ноя все же рад что испанцы. Оч надеюсь вернут должок за 2008-12
 
И матч Португалия - Венгрия удался. 6 мячей и португалы всю дорогу отыгрывались и с трудом таки отыгрались. Но венгры на первом месте в этой группе неожиданно (как и Исландия вторые) . Правда теперь скорей всего бельгийцев венгры получат в плейофф, а Исландия сыграет с Англией уже точно. Всё ж против Англии шансов больше сыграть хорошо у Исландии, считаю.
 
да. красавец. обидно будет, если с такой красотой Швейцария не выиграет теперь :)
 
Бельгийцы заслужили. С такой игрой вполне могут выйти и финал. Ведь впереди соперники не сильней Венгрии, имхо. Уэлс точно должны пройти (хоть я и за Уэлс буду болеть :) ). А там Польша или Португалия в полуфинале. Португалы ваще отвратно играли с хорватами. Один удар за матч в створ ворот всего. Правда хорваты ни разу не попали вовсе. Самая унылая игра ЧЕ наверно было. За такую игру не имеют португалы права на финал. :)
 
Еще и у Кандревы травма. Полузащита никакая :dizzy: Но все таки надеюсь что бой хороший будет. Форца!
 
Назад
Сверху