Футбол

Блин, с этими сраными сборами ни макароннегов нитпосмотрел, ни гол ни один исланцкий не увидел. :weep: Но рубилово зачОтное было. :D
 
Даёшь финал Уэлс - Исландия! Обидно будет, если мудливым португалам Уэлс проиграет полуфинал. Просто должны наказать портуналов и обыграть, я считаю :)
 
А англиков так никто не унижал наверно в футболе. После одной восьмой над англиками насмехались валийские болельщики. А ща наверно весь Уэлс будет ржать :)
 
ну бельгийцы хорошо играли. по крайне мере в начале матча.  Да и по ходу матча моментов было достаточно. Не шёл мяч в ворота. В отличие от португалов, например, которые за весь матч с хорватами только раз попали в створ ворот (правда при этом забили) и то не столько их заслуга, а ошибка хорватов в обороне то была. Бельгию считал и считаю более сильной командой, чем Португалия на сегодня. Так что просто обязаны не пускать Португалию в финал валийцы. Нельзя, чтоб Португалия с такой унылой игрой дощла до финал. Это не правильно ибо :)
 
да уж.. закончились исландцы :(  Видать не одарили скандинавских богов должным образом после победы над англиками. :) Или сами одарились сверх меры и ща на отходняке играют. :) Какие-то растерянные были ещё до того как французы начали забивать.
 
Португалы опять мутят свой мудацкий футбол. Накажи их, Уэлс! Накажи! :)
 
Гавничненько    :mike:
Впрочем, португосы сегодня были лучше, эт да
 
да, нормально. лучше чем 0-0 и пенальти :) сегодня португалы немножко сыграли хоть. Но в целом говно, конечно. :)
 
Назад
Сверху