EBAY

Я таки попробую ещё раз объяснить тебе как-то. :D При возврате товара, Амазон тебе даёт распечатать предоплаченную лейбу для отправки товара назад. Ты лепишь её на товар и везёшь на почту. Если хочешь, чтобы товар забрали у тебя из дома, ты заказываешь эту услугу на почте и платишь за неё сам. Эта услуга не имеет отношения к почтовым расходам, это доп. услуга. Амазон же возмещает тебе почтовые расходы. Щаз накопал ещё, что большие покупки (стиралки, холодосы и т.д.) Амазон (или курьерская служба) в случае возврата может забрать из дома.
 
Журнал Чип подтверждает это. http://praxistipps.chip.de/amazon-retoure-abholen-lassen-geht-das_27132

Вкратце - Амазон забирает только заказы начиная с определённого веса/размера, об этом надо отдельно просить, это бесплатно, но исполняется только по доброй воле Амазона. То есть, могут и отказать. :)

Достаточно исчерпывающе? :D
 
Нет. Не понимаю почему ты так завёлся и не желаешь, чтоб Амазон всё забир курьером с адреса по желанию клиента? Такое чувство, что ты лично заинтересован, чтоб этого не было. :)

В третий раз напомню, что я не утверждал что бесплатная услуга забора посылки курьера на Германии есть. Я лишь сказал, что если нет, то Амазону есть куда развиваться в этом плане. Ты ж грудью встал против этого, как будто тебя лично могут обязать посылки доставлять клиентам :)

А про другие страны я давал ссылки на Испанию (Экслер) и США. Там правда 100% утверждения нет. Экслер таки заплатил, но я считаю из-за причины возврата. И там УПС работает с Амазоном. У них, энжин писал, что даж в Латвии курьер приезжает забирать порой.
 
Я не вставал никуда грудью. Я лишь сказал, что бесплатно такого нет, и что подавляющему большинству людей оно нафиг не надо, судя по моему опыту проживания в Германии на протяжении 8 лет. Но человеку, раз в месяц выходящему из квартиры в Лиепае, кеончно, виднее. :)
 
Доо.. Твой опыт бесценен, конечно. Особенно в рамках одной деревни он убедителен :)

Ну нет и нет. А я сказал, что надо, чтоб было :)
 
я уже жаловалась на это ебучий пайпал. но сейчас я прям психую, сукабля

мне нужен новый счет на пайпале, хочу зарегаться https://www.paypal.com/cy/webapps/mpp/account-selection
не берет не один пароль, типо не соответствует критериям. а у меня все пароли соответствует критериям !!! можете попробовать? у вас так же?
 
о , верно. ты первый из моиз друзей, чей пароль подошел.Вот эти айти.. все у них получается с первого раза  :weep:

блин, че он к моим паролям прикопался? и заглавная, и цифра, и знаки есть, и 9 -значный  :facepalm:
 
Alabama321 - проканало каг с добрым утром! :D Ты, может, русской раскладкой пароль пишешь, нечаянно? :D
 
блин, гоните?  :weep: :weep: :weep:

ну я серьезно не лох, у меня норм пароль английскими буквами  :D
 
ну конечно!  :D :biggrin:
да и муж пробовал, и подруги. и у нас никакое не спец.общество  :biggrin:
 
Сейчас ещё hike отпишеццо, что повесил PayPal когда пытался ввести пароль  :D :D
 
Назад
Сверху