EBAY

Ну тестирование (или отсутствие оного) - неотъемлемая и довольно существенная часть этого подхода! :D
 
kil написал(а):
ога, то та я тут потею 3 день уже  :angry:
дай посмотреть =)

Купа, АДА мы не проходили, но вот Event-B был как раз. На этой системе метро в Париже спроектировали, до сих пор ни одной ошибки. А еще, когда мы написали код и надо было его тестировать в системе, для этого скачивался плагин, который удалял весь код нахрен... и горе тому, у кого не было бэкапов..
 
Ты все со своими европейскими ценностями... меня код интересует :biggrin:
 
код коммерческий, не могу по закону. Да и нечего там смотреть, каша одна :biggrin:
 
Если что, сегодня на Али распродажа очередная. Много, как всегда, умников, которые взвинтили цены, а теперь продают типа со скидкой, но у некоторых продавцов и правда есть скидки.
 
Ура нашему ебаному фидексу! Доставили посылку,почти через месяц срока доставки,после трёх недель общения по телефону :stol:
 
У меня так GLS несколько раз доставляли. С месяц посылки лежали на складе в Латвии :)
 
cybr4rm написал(а):
Если что, сегодня на Али распродажа очередная. Много, как всегда, умников, которые взвинтили цены, а теперь продают типа со скидкой, но у некоторых продавцов и правда есть скидки.

чё-то купонами они в этот раз не порадовали. Какая-то недораспрадажа :) Впрочем, один девайс купил, на который давно глаз положил.
 
Причём звонил пидарам несколько раз,и все данные указаны были,а сегодя мудокурьер мне вывозит,что,дескать телефона не было.Дебилы,блядь.
 
У меня х.з. что было. Пока с магазином в Англии не связался и они не пнули GLS, доставлять не собирались. Причём англики писали, что местные не могут определить адрес или типа того. Сообщили им мой телефон. Мол свяжутся, уточнить адрес. Но никто не связывался - тупо принесли посылку на следующий день практически. И так два раза за год :) Ваще контора GLS быстрая и с поляндии доставляла не раз за 3 дня даже. Но иногда их клинит :)

 
engine написал(а):
Ура нашему ебаному фидексу! Доставили посылку,почти через месяц срока доставки,после трёх недель общения по телефону :stol:

это про латвияс пастс? федекса у нас нет же.
 
Я не знаю,чего нет у вас,а представительство фидекса вполне себе есть в Марупе(я,вроде,не сам с собой разговаривал),а доставляли мне ДПД.
Under-G написал(а):
У меня х.з. что было. Пока с магазином в Англии не связался и они не пнули GLS, доставлять не собирались. Причём англики писали, что местные не могут определить адрес или типа того. Сообщили им мой телефон. Мол свяжутся, уточнить адрес. Но никто не связывался - тупо принесли посылку на следующий день практически. И так два раза за год :) Ваще контора GLS быстрая и с поляндии доставляла не раз за 3 дня даже. Но иногда их клинит :)
У меня товагищ написал телефон без пояснения,что это телефон.Но сидящие в офисе вполне себе мне назвали и адрес,и телефон с первого раза и обещали завтра доставить...в течение трёх недель.
 
Приползла всё-таки посылка с Фасттека, два месяца где-то валялась. В хер, больше там ничего не буду заказывать.
 
с треком там надо заказывать. от 20 баксов там если в сумме, то доставка бесплатная и с треком. в среднем 3 недели идёт. с трековыми ни разу проблем не было.
цены на многие товары там дешевле, чем на али даже, плюс выбор богаче. грех не брать :)
 
Зачем мне брать что-то на двадцать баксов, если мне надо одну штуку за семь, а дешевле оно, потому что наигралово, что за доставку доплатят отдельно. Проще ничего у них не покупать.

На гирбесте бельгийская почта стоит 4 цента, с треком, приходит за пару недель, но никак не два бакса+. Жирновато выходит доплачивать 25% к цене.
 
ну мне всегда есть чё накинуть до 20. жижи, например, про запас. :) где ж наигралово, если доставка бесплатная? во многих магазах такая система, что с определённой суммы бесплатно. И то что всего лишь с 20 на фастеке бесплатно это существенный плюс только.
 
Если такая доставка бесплатная, то лучше пусть не будет её вовсе. Свыше 20 баксов просто покрывает почтовые расходы уже. А мелкие пакеты вообще прилетают за 7-8 дней с Али.
Наигралово, потому что они ставят максимально низкую цену, а потом вымогают платную доставку, уверен, что куча людей на это повелась. И "бесплатная доставка" на покупки от двадцати баксов тоже замануха.
Мне же проще у них вообще ничего не покупать. Единственная проблема, что на фасттеке есть вещи, которых нет больше нигде.
 
ну не покупай. мне нравится фастек богатством выбора и ценами. доставка вполне приемлемая. гирбест быстрее, да, но это не существенно для меня.
плюс скидки частые в 10-15 процентов на всё по купонам. сейчас, кстати действует 10 процентная скидка по купону. и кэшбек там ещё 5%.
не-не, фастек один с самых хороших китайских магазов. По ассортименту гирбест с ним и рядом не стоит. Да и али отстаёт.
Покупать буду пока так у них хорошо :)
 
Ну вот я попросил тебя взять мундштук у них, за 3,60, несерьёзно же платить за такую посылку доставку, а то, что они его просрут где-нибудь или опять будет валяться на складе, так это точно.
Уверен, что безтрековые посылки просто валяются неделями, а потом, когда подходит условный срок, они их наконец-то отправляют.
То есть, порядочным этого продавца назвать сложно, пусть не пиздят, что без трека посылки долго идут.
 
Назад
Сверху