EBAY

но может и пиздят про безтрековые. нарочно типа навязчиво предлагают покупать с треком :)
проще покупать с треком бесплатным и бесплатной доставкой, что я и делаю с тех пор как пару лет тож не получил безтрек. А трековые ни разу не пропадали, приходили вовремя и максимум за месяц. Придёт твой мунштук скоро, уверен, не сцы :) Они, кстати, отправили таки через 2 дня всю посылку после заказа.
 
Кто-нибудь ловит купоны в купоном дожде али? Чё-то у меня только вчера в 8 вечера он появился и выдал хороший купон. Потом три раза подряд ваще никакого дождя. В т.ч. и только что в 04.00 PT или 14.00 по нашему не было. Это у меня такой глюк или у всех? Или никто не ловит самые лучшие купоны али на распродаже? :)
 
не понимаю, что с ними делать, купоны даются на всякую фигню, которая мне не нужна или на суммы от, которые не намерен потратить.
 
Эти купоны что в дожде даются на всё. И совмесимы с прочими если есть. Там скидка 5 баксов при покупке от 25 долларов. Любой покупке. Даже три разных по 8.5 одновременных. Грубо говоря дополнительная скидка 20-25% абсолютно на любой заказ.
 
А те что на большие суммы тож можно использовать. Там в среднем 10% доп скидка. Например, надо тебе хрень за 10 баксов и есть купон на 20 баксов при покупке от 200. Кладёшь в корзину эту хрень и ещё на 190 баксов любой херни от других продованов. Оформляешь получаешь скидку 10 процентов. Для твой 10-ти долларовой хрени это будет в районе 1-го бакса. И заказываешь, не платя сразу. Потом в заказах оплачиваешь лишь то что надо, а остальное или отменяешь или тупо не оплачиваешь. В итоге получаешь 10% скидку дополнительную с этим 20-ти долларовым купоном.

Но тот что в дожде идёт самый лучший. Такой скидки больше ничто там не даёт. Грубо говоря вместо 25 баксов заплатишь с ним 20 баксов. При этом необязательно всё у одного продована брать. Можно всякой мелочёвки у совершенно разных продованов набрать на 25 баксов и заплатить 20 при этом. Разве это не приятно? :)
 
Короче всё с вами ясно. Не шарите вы в купонах али. Этот дождь каждую распродажу они запускают по несколько раз в день. Это основной цимус распродажи для меня. Даже если на то что мне надо скинули мало, то с этим купоном я гарантировано получаю ещё 20% скидки :)

Следующий если чё сегодня должен быть в 8 вечера по нашему. Там с непрывычки сложно зацепить. Если таки пойдёт дождь, то надо по красно-жёлтой коробке щёлкнуть. Там их будет много, но желательно по самым первым попасть из появившихся, иначе купон будет херовый.
 
Св. Ебукентий написал(а):
И вся эта мозгоёбка из-за пяти баксов?

Ну там нет никакой мозгоёбки, если знаешь. Проблема в том, что дождь не шёл у мну три последних раза.
И этих по 5 баксов можно словить много. В певый раз когда запускали года 3 назад я штук 10 словил и сэкономил 50 баксов уже :)
Последнее время они жмотнее стали. Думаю глюк с незапуском мне дождя у них умышленный :)
 
Вот, например, купил игрушку:

https://www.aliexpress.com/item/Original-Kangertech-CLTANK-Tank-Atomizer-2ml-4m-E-liquid-Capacity-Kanger-Clearomizer-Top-Filling-Leak/32852750585.html

Там и так демпинг и цена шоколадная, а благодаря купону 5-ти доллоровому с дождя я вместо 7.68 заплатил за девайс лишь 6.09. И это ещё не считая кэшбека, который 5% дополнительно потом вернёт :)
 
Я ловил... На эту распродажу, с купонами и скидками, затарил самсовскую ссдшку за 45 евросов, которая регулярно 70-80 стОит. Гляну, что там придёт :)
Вот под кэшбек ещё забыл залезть - жаль поздно опомнился
 
fake-ssd-inside.jpg


:D
 
Nil написал(а):
Я ловил... На эту распродажу, с купонами и скидками, затарил самсовскую ссдшку за 45 евросов, которая регулярно 70-80 стОит. Гляну, что там придёт :)
Вот под кэшбек ещё забыл залезть - жаль поздно опомнился

Я за 20 евро или мене купил 128 гб ссд. Правда не Самсунг а KingSpec. Но вполне нормальный хард. Переодически с него на пару месяцев запускаю систему. С полгода непрерывно он у меня отработал уже. Претензей нет. По работе и скорости я не отличу от Самсунга. Хотя по тестам там пониже выходит. Но на практике эти тестовые скорости редко нужны. Главное что работает и подыхать не собирается. Тьфу-тьфу. Уверен, что и Самсунг тебе придёт самый настоящий.

А ты в каой день и час ловил на дожде купон?
 
Да есть у меня знакомый "спец", который верезжит, что кроме самса, нет ССД-шек  :D
Был выбор - либо в ЛВ всякие Адаты за 40-ку, либо Самс с Алика за 45. Ну вот повёлся у него на поводу... Беру для себя, на каждый день и под кучу мелких операций, где хард критичен.
Надеюсь, что будет не как у Антона на картинке. Вроде оф представитель самса с 700 отзывов на отлично. Но, всё равно сыкотно  :D

Я не на дожде, а какими-то так кликами-хрениками. В итоге, к покупке сработал купон на еврос от продавца и на 5 евро от Алика
 
Ну Самс надёжный. Пока вроде марку держат. От оф представителя придёт стопудов то что купил. И цена вполне нормальная. Учитывая, что менее известные бренды там торгуются на 20-30 и более процентов дешевле и это тоже не подъёбки.
 
В общем нормально всё - прилетел китайский ссд. В оригинальной коробке, весь запечатаный, как надо - Самсунговская апликуха опознала его, как оригинальный. Радостно выдрал двд-шку и запихал переходник в новым хардом - по тестам все, как и обещано производителем. Продлил ноуту жизнь ещё на годик какой :)
С Китаю прилетело за 12 дней. Хотя трэкинг с координатами GB. Так и не понял - толи в Англии перевалочная база, толи сразу слали с Англии. По своей инициативе вписали цену в 6 долларов и таможить не пришлось.
А ещё, всё чаще вижу, что на Алике многие лимонадные цены доступны только для мобильной приложухи - есть смысл проверять с планшета, сколько стоят выбранные китайские прелести  :)
 
Скорей всего слали с европейского склада, учитывая срок доставки. С Китая непосредственно за 12 дней не дошло бы.
Есть у китаёз европейские склады. Даже е-сиги некоторые явно с Европы шлють. Тож с английским трек-номером бывает. Ща вот одна тож пришла с таким номером с распродажи. Правда я только в пятницу заберу с почты. :)
 
Да я знаю - даже в Этонии есть базы. Просто тут дней 5-6 висело, что посылка вылетела и потом, что затрэкалась в Лондоне. Видать, иммитируют отправку с Китая :)
 
Ну х.з. Думаю, полюбе наша таможня с ГБ трекингом пропускает без проверки.

И с мобильного приложения всегда выгодней почти. Там и купоны можно урвать. Я, кстати, словил на распродажном дожде ещё пяток 5-ти доллоровых купонов и получил дополнительные 20 процентов скидосов на всё куплёное. Без мобильного приложения этого сделать не удалось бы. Я спецом ради али купил планшет даже десятидуймовый 11.11. Уже наполовину окупился по купонам ежели считать :)

Ещё я лишь оформляю заказ на мобильном, а плачу на обычном компе. Так ещё выгоднее для меня :)
 
Я тут на али заказал, а доставили Amazon Prime на следующий день... Хотя на самом амазоне дороже выходит.
:boyarski:
 
Назад
Сверху