Amazon

2pizza написал(а):
Дыа? А на карте-то там понаотмечали все более-менее крупные города!

Это ты про обычный Прайм говоришь. Prime Now это относительно новая услуга для Прайм юзеров, которая есть только в Берлине и Мюнхене пока.
Суть в практически мгновенной доставке - в течении 1 часа (с доплатой), в течении 2 часов без доплаты.

ну это конечно уже совсем жыыыыыр  :biggrin:
 
У нас есть, да, даж в нашей новой деревне. Заказывал так себе материнку когда погорела, в 11 вечера, через 40 минут привезли
 
kil написал(а):
Это ты про обычный Прайм говоришь.

Не, это я про "Free Same-Day Delivery (Evening-Express) for eligible addresses in Germany for orders above €20 at no extra cost for eligible items.", оказываеццо. :D
 
summer написал(а):
Кил, а ты не в Берлине разве живешь?

не. Уже лет 6 как в Кельне.

2pizza написал(а):
Не, это я про "Free Same-Day Delivery (Evening-Express) for eligible addresses in Germany for orders above €20 at no extra cost for eligible items.", оказываеццо. :D

а не, это немного другое. Вон Купер написал про 40 мин. доставку. Ипануцо  :scared0015:
 
Мне прайм нужен только для экономии денег за доставку (иногда сталкивалась, что цена за доставку была больше, чем за сам товар). Ну и сама доставка в течении суток дико радует. Библиотека фильмов и музыки - так себе. В основном fire stick + kodi - футбол, фильмы и русские каналы :D
 
прога, через которую можно iptv каналы смотреть. Ну в голове крутится, а объяснить не могу :D
 
А, это бывший XBMC? Сколько раз его видел, ни разу так и не понял зачем он нужен по-настоящему. :) Ты как через него русское тв смотришь, например?
 
Сама пока еще не разбиралась, к нам приходил знакомый, щелкал что-то 2 минуты и поставил нам все sky, несколько русских пакетов, ну и апп, чтобы фильмы без рекламы онлайн смотреть, взять тот же kinox.to :)
16406683_1408510042513804_3788771237980544537_n.jpg
 
Какой шустрый у вас знакомый. :D Интересно, по каким протоколам скай передаёццо - через иптв или через торрентстрим?
 
а пащиму у нас 2 темы с одним названием? Назови эту хоть Amazon Prime :)
 
ничего себе, до чего техника дошла.  а дяди в черных плащах не придут из-за такого ТВ?
 
Ну вот и я думаю, что если через торрентстрим, то нуивонафиг такое смотреть без впна. :)
 
Назад
Сверху