Amazon

А они тебе Retourenschein так и не дали? Проси зарефандить почтовые расходы, пока кейс не закрылся.
 
sezy написал(а):
Guten Tag :)
Короче, кинув одну жалобу и сказав продавцу "атата", такив пятницу пришел на мыло ответ уже с немецким адресом. Правда на имя какого-то китайца. Просили кинуть в ответ фото чека с трек номером.

вот у меня так же было. пидоры.
 
может кому пригодится....

https://ru.aliexpress.com/store/product/Golden-Badass-Style-Wraparound-Guita-Tune-O-Matic-Bridge-for-Electric-Guitar/327189_32287813274.html
 
Продавец амазон или опять китайцы? Ты писала им ваще?
 
2pizza написал(а):
Продавец амазон или опять китайцы? Ты писала им ваще?
они самые, мои любимые. Написала, да, но честно дождалась последнего дня предпологаемого получения, т.к. погрешила сначала на предрождественскую суматоху, потом на почту. Да и понадеялась на доставку раньше срока  :kissing: Я фидбеки засирать не особо люблю, но эти кол от меня получат точно.
А у тебя есть прайм?
 
жесть. а фидбеки засирать надо, чтобы других предупредить об опасносте.

зы. прайм не распространяется на сторонних продавцов.
 
да, чё-то херовенько после 11.11 с Китая посылки идут. Думаю, таки почта тупит. Десяток посылок, причём с треками, где-то зависли между Китаем и Европой. :) Да и с Англии тож зависла посылка где-то отправленная голландскй почтой. Раньше эта почта никогда так не тупила.
 
sezy написал(а):
они самые, мои любимые. Написала, да, но честно дождалась последнего дня предпологаемого получения, т.к. погрешила сначала на предрождественскую суматоху, потом на почту. Да и понадеялась на доставку раньше срока  :kissing: Я фидбеки засирать не особо люблю, но эти кол от меня получат точно.
А у тебя есть прайм?

Прайма нет, но это не влияет на китайцев, как написали тут уже. Я всё время думаю его взять, но потом передумываю, ибо мелочь всякая чаще всего не ебее дешевле, даже с доставкой, и выбор её там больше. А дорогое и так привозят бесплатно.
 
2pizza написал(а):
Прайма нет, но это не влияет на китайцев, как написали тут уже. Я всё время думаю его взять, но потом передумываю, ибо мелочь всякая чаще всего не ебее дешевле, даже с доставкой, и выбор её там больше. А дорогое и так привозят бесплатно.

зато можно немецкую музыку и сериалы смотреть в нагрузку :biggrin:
 
Бгг, я на Амазоне за год оставил 1311 евро. Если бы кофеварку в другом месте не нашёл дешевле, то было бы больше 1700. :D Фигасе. :D
 
Любимый амазон не перестает радовать  :D
На этот раз заказала услугу упаковать товар как подарок за 3 евро.
16265835_1405884466109695_715182379105916864_n.jpg


16265868_1405884476109694_2775148536844225839_n.jpg
 
Термоклей? Не, не слышали. Надо было бы уже тогда синей изолентой залепить, чо :D
Лиса, не муж любимый, а амазон  :kissing:
 
Назад
Сверху