WiFi устройства

В браузерах, сколько знаю, нет многопоточности. Каждый файл - один поток. Может есть какие плагины или типа того третьесторонние для этого лишь. Но редко когда через браузер требуется скачать чё-то большое и потому никому особо и не всрались эти потоки в браузере :)
 
В файрфоксе есть параметр network.http.max-connections, у меня там 900 стоит, мне точно хватит. )
 
Ну этот параметр не позволяет всё одно качать один файл в несколько потоков. Лишь, например, 900 разных файлов. :) И это какая-то глобальная настройка. Для одного сервера в тех настройках фаерфокса отдельное ограничение и другой параметр. По-умолчанию 4 вроде было или 6. В ручную тож выставлял 10 или чутка более. Но это опять таки не про потоки на один файл. Про потоки нет настроек, сколько знаю, в фаерфоксе.
Да, повторюсь, редко оно нужно. И к тому же далеко не все серверы позволяют качать с себя в несколько потоков. И в некоторых случаях (платная скачка, например, за каждую скачку) многопоточность может сослужить дурную службу - сервер посчитает каждый поток, как отдельную скачку и потребует оплатить каждый поток отдельно :)
 
Поискал опитмальное место и положение антенн, добил до 177 мбит/сек по писькомеру! Любо! :icon_bighandssmile:
 
2pizza написал(а):
Поискал опитмальное место и положение антенн, добил до 177 мбит/сек по писькомеру! Любо! :icon_bighandssmile:

Я даже не хочу знать как ты это добивал по тому самому месту... :rolleye0012:
 
UPD: Сегодня, видимо, Сатурн в Венере, и адаптер выдаёт все 200, на которые способно моё подключение. :D
 
монитор, телек. Меня пока жаба душит, но уже присматриваюсь
 
Телек как раз недавно купили 4к, а моники какие-то дорогие =)) Играю в Фифу 17-ю в 4к на телеке, оч. красиво по сравнению с моником =))
 
kil написал(а):
монитор, телек. Меня пока жаба душит, но уже присматриваюсь

С монитором тоже определённо душит. )) За телек думаю, да. Купа вот восхищаеццо, а я не увидел разницы между 1080р и 4К с трёх метров на 55 дюймах на движущейся картинке. Если носом уткнуццо и статичное изображение смотреть - да, несомненно.
 
Где я там восхищался то? =) Футбол, т.к. графика, однозначно лучше чем на мониторе. =)) Ибо ничего не жмётся там в отличие от 4к филтмов, которые по тырнету смотришь =)
А про фильмы в 1080р я вроде с тобой согласился, что тоже оч. хорошо показывает, разве нет? Не факт, что НЕ 4к телек показывал бы 1080р фильмы так-же хорошо, т.к. у них есть всякие upscaling технологии и т.д. и т.п. =)
 
Cooper написал(а):
Где я там восхищался то? =) Футбол, т.к. графика, однозначно лучше чем на мониторе. =)) Ибо ничего не жмётся там в отличие от 4к филтмов, которые по тырнету смотришь =)

Патамушта ты сидел в метре от него! И восхищалсо! :D Мне с дивана ваще фиолетово было - 1080 там или 4к! :D

Cooper написал(а):
Не факт, что НЕ 4к телек показывал бы 1080р фильмы так-же хорошо, т.к. у них есть всякие upscaling технологии и т.д. и т.п. =)

Не факт. Но опять же, с трех и более метров это всё никто не увидит. :D

Но покупать надо 4К, в любом случае. Нимагу нисагласиццо! :D
 
2pizza написал(а):
Патамушта ты сидел в метре от него! И восхищалсо! :D Мне с дивана ваще фиолетово было - 1080 там или 4к! :D

Откуда ты знаешь, как тебе с дивана был бы футбол в 1080?  :D
 
Так же! :D Так-то у тебя не сразу получилось вкулючить 4к! :D
 
И шта? На заставке пиксели видно было бы не хуже, чем в самой игре. Если бы их было видно. :D
 
Ну ппц пиксели тебе прям с дивана подавай =))) С дивана пиксели может и в 800*600 не видно было бы =)) Но общая чёткость картинки уже меняетсо! =)))
 
Ну технически понятно, что меняеццо! Но вот заметно ли это с трёх и более метров - ниуверен. :D

И подавать надо было ром, а не пиксели! :D
 
Назад
Сверху