WiFi устройства

Вово, затуманил себе взор там, а теперь говоришь, что разницы нет!  :D Я то один стаканчик уипивал за то время, что ты четыре, вот и видел разницу!  :D
 
Каждый стаканчик уменьшал видимость на 1К значит. Выпил 4 стакана - стал видеть 4К как один :)
 
Cooper написал(а):
Вово, затуманил себе взор там, а теперь говоришь, что разницы нет!  :D Я то один стаканчик уипивал за то время, что ты четыре, вот и видел разницу!  :D

Нинада тут преуменьшать свои достижения на алкониве! :D
 
С 1-го декабря у меня (по моей просьбе) отключат интернет. Включат, опять же, по моей просьбе к следующему приезду.
Но мне ещё пару дней в декабре интернет может понадобиться. Где в центре города есть бесплатный WiFi? Видел рекламу на скамеечке около университета, но там холодно и дождливо. Согласен платить заведению за кофе :).
 
Думаю, что практически в любом заведении вам дадут подключиться. :)
 
У вас во дворе(в сторону Юрас) Латтелекомовская бесплатная точка - попробуйте с подоконника подключиться
 
Латтелеком много где есть - там какую-то рекламу надо смотреть - не очень удобно - но вариант

2pizza написал(а):
Думаю, что практически в любом заведении вам дадут подключиться. :)

так и есть
 
Буквально неделю назад недалеко от Б.Янтаря ловила WiFi, был латтелекомовский и ещё какой то. Тоже предлагаю попробовать поискать с собственного подоконника ))
 
Св. Ебукентий написал(а):
В металлурговской поликлинике и Доме латышского обчества пару раз цеплял что-то локальное, типа принтера. Ничего, сносно работало.

Посмотрите, пожалуйста, E-Mail, который я послал в Ваш адрес.

И жду телефонный звонок.
 
Вот про "Курземе" ты по своему магазину, видимо, смотришь. Или у меня тилипон ленивый, но там буквально шаг влево, шаг вправо - и слетает соединение.
 
Оживим тему?  :hi:
Я теперь фанат микротика.  :hacker:
 
Я забил. У меня сраный провайдерский Сагем с куцыми настройками и пох.)) Старый стал.))
 
2pizza написал(а):
Я забил. У меня сраный провайдерский Сагем с куцыми настройками и пох.)) Старый стал.))
Хочу себе этот...
https://www.eurodk.lv/lv/products/mikrotik-wifi/routerboard-4011igs-plus-5hacq2hnd-in
 
такой роутер себе купил на распродаже китайской али:

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=932392

Tenda AC11

Обошёлся примерно в 20 евро.
Дешевле с гигабитными портами вряд ли чего найдётся :) Искал именно, чтоб по проводу тож гигабит отдавал.
полгода почти пашет нормально. Правда, шибко не тестировал.
Параметры и тесты по ссылке вроде есть.
Х.з. насколько этот роутер хорош. Но свою цену точно оправдывает :)
 
Риалити написал(а):
Оживим тему?  :hi:
Я теперь фанат микротика.  :hacker:

Я теперь тоже, очень офигенный рутер оказался. Предыдущий Engenius очень долго работал, но больше 400 МБит не давал,  не помню когда купил, но минимум 5 лет отработал очень хорошо, вот когда дал дуба, поменял на гигабитный Микротик, они подтянули софт, теперь не надо на достаточно высоком уровне разбираться, чтоб настроить его, из коробки почти всё работает, мелочи подстроить и всё. В общем, очень доволен, вайфай тоже стабильный очень.

Что с Тендами сейчас, не знаю, но энное количество лет назад, это было лютейшее говно.
 
Назад
Сверху