Въезд в Латвию на иностранных номерах.

Вот и мне кажеццо, что полагаццо на то, что никто не проконтролирует, как-то дороговато. :D
 
А шо делать? Мну 90 дней тоже не устраивают)))
Зарегюсь осенью на последние 3 месяца в году(((
 
2pizza написал(а):
Вот и мне кажеццо, что полагаццо на то, что никто не проконтролирует, как-то дороговато. :D
Знаю точно, что в Валке/Валге штрафовали...
Так что шансы расстаться с 85 - 120 Евро есть.
:boyarski:
 
В Лиепае литовских тоже хватает... Одна только Кошка может внести в бюджет свой очень скромный вклад.

:happy0055:
 
Уже,поди,больше латвийских на границе с кенигом,чем литовских в лиепае
 
На катамаране в Латвию собрались! И главное - зачем? :D
 
http://nozagts.com/news/policija-apstiprina-par-sedesanu-pie-arzemes-registreta-auto-stures-bus-jamaksa-sods-lidz-400-eiro?9959

Поздравляю всех причастных ещё с одним идиотским законом.
В крации, если имеешь регистрацию в Латвии -плати 10€ в день (до 1000 € в год ) за разрешение ездить на авто с иностранными номерами.
Говорила же я Трусису, нафиг им эта латвийская регистрация....
 
koshka написал(а):
Поздравляю всех причастных ещё с одним идиотским законом.
В крации, если имеешь регистрацию в Латвии -плати 10€ в день (до 1000 € в год ) за разрешение ездить на авто с иностранными номерами.

Не, идиотским бы закон был, если бы и без регистрации платить надо было. А так нормально всё. Живёшь в стране и ездишь по её дорогам (даже по плохим) - не юли жопой и плати налоги в ней же. А то понавешают эстонских и литовских номеров и сокрушаюццо как в стране жить плохо! :D
 
А наличие латвийского паспорта автомотом жеж означает, что зарегистрирован в Латвии, не? А в случае с Трусисом придётся теперь менять номера на границе. Вроде это предусмотрено и стоит не так дорого.
 
А я думаю, что означает. Ведь я можно жеж без всякой регистрации проживать в Латвии, имея просто паспорт латвийский. Но это не должно позволять обходить вышеупомянутый закон.
 
Назад
Сверху