Велопробег по Куршской косе - 18 Июля

Ыыыыы...
Сегодняшняя погода не радует, решил посмотреть, что там впереди :)

Мало того, что ветрище сильный и дождище ПРЕДВАРИТЕЛЬНО обещается.
Так ещё, в субботу когда нам в Литву, то этот штормовой ветер южный ( В ЛИЦО )
А в субботу когда домой, ветер резко меняется на северный, т.е. так же в лицо :))))))))


Но думаю, всё будет хорошо :)
 

Вложения

  • wow-wow-polexche.png
    wow-wow-polexche.png
    44.5 KB · Просмотры: 9
Дааа, погода жестяк... Но, есть надежда... Не может же оно лить полторы недели подряд  ?  :)
 
На gismeteo погда лучше.... так что надежда есть...
 

Вложения

  • laiks.jpg
    laiks.jpg
    45.7 KB · Просмотры: 6
Да нечего смотреть синоптиков за неделю. Они сами признают, что прогноз на срок более 3 дней - пальцем в небо :)
 
Nil написал(а):
Дааа, погода жестяк... Но, есть надежда... Не может же оно лить полторы недели подряд  ?  :)

сегодня 7 братьев , или как там правильно. т.е. если сегодня дождь то еще и 7 дней дождь будет, ну а так как это Лиепая то еще + неделя вполне возможно


а я хочу дождь, в последний раз видела его в начале апреля и если в Лиепае не застану, то следующий раз увижу только в ноябре  :D ыыыыыыыыыыыы

и воздух, воздух свежиииий дайтеееееее
 
Лиса,ты там билеты в уборную продаешь,штоле? :D
 
Nil написал(а):
Да нечего смотреть синоптиков за неделю. Они сами признают, что прогноз на срок более 3 дней - пальцем в небо :)
Во вторник вечером, собираясь назавтра в Вильнюс, посмотрел на yr.no - выходило, что меня накроет жестоким ливнем сразу за Палангой и так и будет поливать все два дня с короткими перерывами. Так хоть бы капля упала за два дня!
 
:biggrin: почему это? из-зп воздуха? так это, у нас свежести вообще тут нетъ! вот как в парилку заходишь
 
1089418408.png

Да везде похожие прогнозы, но на Яндексе не кажет резкую смену ветра. Это для Клайпеды.
 
Как бы то небыло, погода от нас не зависит....
На случай сильного дождя можно прикупить дождевик, чтобы насквозь не промокнуть...
(при сильном дожде особо не спасёт, но всё же...)

В депо или максиме они копееШные и много места в рюкзаке не займут..
 
Зато однозначных два плюса
1) мы не сгорим :)
2) не будет жары :)

.. И даже три плюса, погода будет шептать :))))
 
Все не читал и за темой не следил, но если надо, то 2-3 термоса под еду-мороженки выделю, дайте знать, что бы лёд заготовил.
 
Лёх, пасиб за предложение - будем посмотреть
Вообще, с местом напряг и по пути магазы планируются - наверное, проще в них дотариваться  :)
 
Не хватает одного торцевого ключа, которым подтягивать педали с торца, соответственно. Никто не знает, какой там номер у него? Я б съездил, докупил. На глаз чего-то номер не определяется. :biggrin:
 
Назад
Сверху