События в Лиепае

Nil написал(а):
68cdecd28c62.jpg

У стройтреста, год назад заменили коллектор и почистили ливнёвку - вроде получше должно быть, не ?
А во многом так и есть -[size=10pt] ливнёвка еще с совдепии стоит забитая.
[/size]

В совдепии ливневки чистили регулярно несколько раз в год
 
"Массовая бойня в городе Лиепая: есть погибшие!".

http://lifelenta.ru/full.php?id=470&sid=smitoday&pid=mail&aid=358&cid=11_017&did=

Громкий заголовок, журналюги как всегда "на высоте".
А было ли это на самом деле? Я в лиепайских источниках на такое не натыкался.
 
2pizza написал(а):
Что-то я там название города "Лиепая" не обнаружил! :D

Завожу приведённую выше ссылку в браузер, открываю сайт и вижу:

"Массовая бойня в городе Лиепая: есть погибшие!

Банда с тесаками и пистолетом расправилась с гостями ресторана в городе Лиепая. В одном из административных районов произошла драка, в результате которой погиб один человек и двое ранены.

Местом столкновения стал ресторан, прибыв на место происшествия правоохранители обнаружили трех мужчин с колото-резаными ранениями брюшной полости.

Один из пострадавших скончался на месте, а остальные были переданы для оказания медицинской помощи бригаде медиков, - говорится в сообщении МВД города Лиепая. Участники драки скрылись с места происшествия на легковом автомобиле.

Позже они были обнаружены сотрудниками правоохранительных органов. У четырех задержанных при обыске были найдены ножи, электрошокер и «предмет, похожий на пистолет».".
 
:D :D :D

зачем вы открываете эти, простите, говносайты вообще?
23423611_1879150982099327_312117557_o.png





определить мое местополежение верно у них не получилось  :shum_lol:
 
Trusis написал(а):
Завожу приведённую выше ссылку в браузер, открываю сайт и вижу:

Это сайты помойных новостей. По ним вообще лучше не ходить, в целях безопасности и душевного здравия ради. :) Сайт определил ваше местоположение и подставил в статью название города. :) Распространённый приём. :)

У меня текст выглядит так:

Один из пострадавших скончался на месте, а остальные были переданы для оказания медицинской помощи бригаде медиков, - говорится в сообщении МВД города . Участники драки скрылись с места происшествия на легковом автомобиле.

Видимо, Германия не входит в сферу интересов этого скам-сайта. :)
 
2pizza написал(а):
Это сайты помойных новостей. По ним вообще лучше не ходить, в целях безопасности и душевного здравия ради. :) Сайт определил ваше местоположение и подставил в статью название города. :) Распространённый приём. :)

Спасибо всем откликнувшимся с соответствующими разъяснениями и рекомендациями!

Век живи - век учись...
 
Стреляют, однако:

 

Вложения

  • 2-IMG_5261.JPG
    2-IMG_5261.JPG
    210.1 KB · Просмотры: 4
  • 3-IMG_5262.JPG
    3-IMG_5262.JPG
    427.8 KB · Просмотры: 5
  • 4-IMG_5264.JPG
    4-IMG_5264.JPG
    192.2 KB · Просмотры: 4
  • 5-IMG_5271.JPG
    5-IMG_5271.JPG
    167.7 KB · Просмотры: 4
День рождения, свадьба, да что угодно... В Риге, вон, не знаю, как сейчас, а лет десять назад каждые выходные практически стояла пальба.
 
Наступление дня холостяка приветствовали :) Кстати, с праздником всех причастных!
 
Вчера ж еще осеннее равноденствие (Мартыньдиена) отмечали... Может в эту честь ?  :)
 
Вчера на почте посылки получал, все операторы с ленточками на груди сидели почему то. Подумал почему. Лачплесиса заранее праздновали или чё?
 
Ты что ! На носу (18 Нояб) главный гос. праздник
P.S. Ёёёптель... Так сегодня же еще и день Лаччплесиса с факельными шествиями
 
Nil написал(а):
P.S. Ёёёптель... Так сегодня же еще и день Лаччплесиса с факельными шествиями

Любимое развлечение энжина. То-то его сегодня не видно. Весь в трудах и заботах поди - факелы готовит. :)
 
Назад
Сверху