События в Лиепае

Св. Ебукентий написал(а):
День рождения, свадьба, да что угодно... В Риге, вон, не знаю, как сейчас, а лет десять назад каждые выходные практически стояла пальба.

Сеичас в городе запрещено пулять салюты по поводу свадьбы, д. рождения и т. д. Надо согласовывать с Думои. Можно конечно пулять, но если подъедит пашвалдибас полиция, будет штраф.
 
Старуха написал(а):
Сеичас в городе запрещено пулять салюты по поводу свадьбы, д. рождения и т. д. Надо согласовывать с Думои. Можно конечно пулять, но если подъедит пашвалдибас полиция, будет штраф.

Как я понял, гуляли по какому-то поводу в "Piano" - рядом вся парковка была забита машинами.
А "пулять" компания вышла на берег канала.
 
что случилось с Лиепайским автопарком? Почему делфи сыпят еженедельно о ситуациях, от которых в голове не укладывается?
 
а чё конкретно сыпят тебе делфи? почти каждый день смотрю - ничего не видал вроде.
 
Сези и я о том же вопрошаю своих подруг лиепайских.

Андер они еще Рига-Лиепая нп довозят людей до конечки,хотя в 11 вечера должны. Высаживают детей в это время просто на бривибас и делайте что хотите.
 
Я уже на фисбуке тебе отписал. Думаю, что всегда так было. Просто теперь вот люди поняли силу слова в соцсетях и то, какой резонанс можно поднять на таких темах, и стали активно постить. Плюс, репутация автопарка и водителей подмочена после случая с Ваней. Следующим этапом, возможно, некоторые мудаки задумаются о том, что их мудачества могут не остаться безнаказанными, и поведут себя иначе. Вот так шаг за шагом и строится здоровое гражданское общество, где одним из основных условий является всеобщее порицание и неотвратимость наказания за мудацкие поступки. :D
 
Under-G написал(а):
а чё конкретно сыпят тебе делфи? почти каждый день смотрю - ничего не видал вроде.
пассажиры жалуются, а происходит такое только в Лиепае. И в комментариях уже пишут, что что-то тут не так
 
Это просто хайп. Щаз все тока и ждут чё ещё про лиепайский автопарк запостить уже. :)
 
Каждый второй водила автобуса, что в Лиепае, что в любом другом городе, выглядит примерно так:

%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%8C-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB.jpeg


В нём уже давно атрофировались последние остатки сочувствия и человеколюбия. Единственное чего он хочет после завершения тяжёлого трудового дня — это наебнуть борщеца с пельменями под водочку и завалиццо на диван под новости дня. :) И я уверен, что он с удивлением обнаруживает, что выгнать девчёнку из автобуса на Бривибас или там ещё что — это, оказывается, было жестоко и ваще незаконно, потому что «нуачотакова?». :D
 
Ну да, ну да! Мы ж родились и всю жизнь прожили за рубежом! И смотреть вокруг, видеть и думать совсем не умеем! :D
 
Назад
Сверху