События в Лиепае

Да в Лиепае ваще сказочные условия движения, особенно с учётом отсутствия окружной дороги! :D
 
После гениального плана разведения всех,уже нет.
 
Направления движения,ввиду ремонта моста
 
Полтора года это ещё норм! Мою дорогу на работу будут 4 года перестраивать — это минус 10—15 минут моего свободного времени каждый день! 215 часов! :D
 
2pizza написал(а):
Полтора года это ещё норм! Мою дорогу на работу будут 4 года перестраивать — это минус 10—15 минут моего свободного времени каждый день! 215 часов! :D
А на горшке сколько времени теряется, ужас! Я уж молчу про сон...
 
Trusis написал(а):
Глубокие лужи на проезжей части, тротуарах и парковках после любого дождя - это лиепайское явление выше моего понимания.

О чём можно говорить, если территория на которой дума хранит городское барахлишко, выглядит так ?
И это сегодняшняя фотка, т.е. дожди сошли... Люди херачат по-колено в говнах

68cdecd28c62.jpg


Св. Ебукентий написал(а):
Лужу около вашего дома, в смысле - асфальт, планировали ещё при СССР, когда ливнёвка была новой. С тех пор всё забилось наглухо. Таких мест в Лиепае десятки. Исключение - лужа в лаумовском районе около бывшего стройтреста. Она там с семидесятых.

У стройтреста, год назад заменили коллектор и почистили ливнёвку - вроде получше должно быть, не ?
А во многом так и есть - ливнёвка еще с совдепии стоит забитая.

Впрочем, умудряются и новострои фигачить абы как.
Вон, в предвыборном угаре, по-бырому закатали брусчатку на Атмодас асфальтом. Заммэра заявил, что поменяли не только коллектор в начале улицы, но ранее и канализационно-ливнёвые коммуникации. Только никто не видел ни как вскрывалась брусчатка, ни как укладывали трубы. И по просьбе указать номера договоров, название исполнителя и дату окончания этих работ, в ответ услышали тишину... Ну ок, поживем-увидим :)
 
Именно брусчатку закатывали асфальтом очень давно. Сейчас просто очень щедро доложили слой. Я там ездил почти каждый день и никаких работ, кроме фрезеровки и укаладки, не видел. Что-то ковыряли под тротуаром, не вглядывался, но уж всяко не трубы клали. Уже позже была какая-то скоротечная возня посерьёзней на съезде к Северному молу.
Заммэра тогда много чего заявлял.
 
Ну дык ты ж жалеешь о потерянном на горшке времени, а не я. Вот сам и попей. :D
 
Ну ладно, закатали ошмётки асфальта... Я к тому, что брусчатку и не трогали, на сколько знаю
 
Назад
Сверху