События в Лиепае

2pizza

Администратор
http://rus.tvnet.lv/novosti/obschjestvo/330071-razvratnije_poiski_paportnika_v_torgovom_cjentrje_smutili_lijepaychan

От это бомбануло, от это разметало ханжеско-эстетские ряды, аж земля дрожит. Весь фейсбук засрали уже фотками с гневными комментами. И по гейропейским ценностям прошлись, и по разврату, и по какжедетямможнопаказывать, и т.д. и т.п. :D
 
там,вроде,уже только бухого мужика под пледом оставили :D
 
С утра, тётка тоже имела место быть, но не в столь срамной позе :)
 
ну,ХЗ,когда на глазах у детей в магазине ебутсо,но мне похуйц,в принципе :D
 
Вот самое "ебуццо" не показали, только эти, как их... Предварительные ласки. Сейчас уже типа отдыхают.
Мне пох на "детижесмотрят", самому как-то не в кайф такие инсталляции. Хоть бы, мудила, сапоги снял. Какая страна - так и ебуццо...
 
Антон, мне пока что пофиг, но вот чисто интересно, как донести до ребенка, что происходит на инсталяци ?
 
Не понять вам всей глубины глубин многострадального народа :dizzy:
 
Nil написал(а):
Антон, мне пока что пофиг, но вот чисто интересно, как донести до ребенка, что происходит на инсталяци ?

Для того, который не вдупляет что там происходит, можно придумать фигню какую-то. :) А тому, которому уже в школе или во дворе рассказали в соответствующих терминах, вряд-ли данная композиция нанесёт какой-то дополнительный вред. :D
 
Как выяснилось по пути из больнички после посещения новрождённой сестры, фпалне вдупляет. :D
 
По-любому, мы-то тут по***дим и забудем, а кто-то, и не один, после делфей и фейсбуков сорвётся в ХЛ-Салу посмотреть. Заодно затарится. Что и было целью отдела маркетинга.
 
Ооооккк... И тут вы заходите в Салу, и она такая - пап, что за ботва ? А ты ей такой - это, доча, предварительные ласки, перед шпохен-ёхеном
Так штоле ?
 
Св. Ебукентий написал(а):
По-любому, мы-то тут по***дим и забудем, а кто-то, и не один, после делфей и фейсбуков сорвётся в ХЛ-Салу посмотреть. Заодно затарится. Что и было целью отдела маркетинга.

Так-то да. Свою фунуцию инсталляция с успехом перевыполнила. :)
 
Nil написал(а):
Ооооккк... И тут вы заходите в Салу, и она такая - пап, что за ботва ? А ты ей такой - это, доча, предварительные ласки, перед шпохен-ёхеном
Так штоле ?

Ну, сказал бы, что обнимаются там, кувыркаюццо, любофф у них. :D Поверь, я бы не стушевалсо. :D
 
А такие папки и мамки, которые паникуют на фисбуке, они и с взрослеющими детьми поговорить не смогут обо всяких половых вопросах, или будут потеть, краснеть и тужиццо. :D
 
Назад
Сверху