Собаки

так активный быстрей поводком удавится :D
 
Да? :D
http://www.metronews.ru/_internal/gxml!0/r0dc21o2f3vste5s7ezej9x3a10rp3w$1psik7fql5x0sy212wf1z6u3jpr8ahh/man-walked-like-dog.jpeg
 
Юморитка написал(а):
И такое уже есть  :biggrin: и вроде становится популярнее :biggrin:

Ага, знаю, уже наслушался «ты же отец», «это тебе не собака» за то, что поддерживаю данную идею, так-то тогда таких не видел, приходилось придерживать за капюшон. :D
 
Питомник,может,какой,или просто ебанько какие-нибудь?
 
Странно почему свои собаки на своего ребенка напали. Что сделал ребенок не так?
 
Возможно, своим они по какой-то причине считали лишь младшего ребёнка.
 
Старуха написал(а):
Странно почему свои собаки на своего ребенка напали. Что сделал ребенок не так?
а что дети так делают? Они же дети
 
Да там ХЗ какие-то ещё бабушки и прабабушки вошкались вокруг...
А чё ребёнок? Полез в миску с кормёжкой - тут даже хозяин может огрести.
 
Не должен хозяин огребать,ни в коем случае.Правды,наверное,мы никогда не узнаем.
 
Не должен нормальный хозяин огребать, даже если хрен свой в миску положит. Порычать там, поклацать зубами - да, но укусить собака сцыт.
 
Там очень много всего могло быть.У меня у родственников два сына и трое собак на участке.Дети их кормили и убирали за ними постоянно,но один из них то-ли дразнил кавказца,то-ли просто мутный.Так в один прекрасный момент,тот голову его,аки лев в цирке заглотил,подержал,не сжимая челюстей и выплюнул. После этого,видимо,все сделали оргвыводы и сего больше не повторялось.
 
2pizza написал(а):
Порычать там, поклацать зубами
Ну я типа этого и имел в виду.
Всё равно ж не знаем, что там было. Полицысты наши в 80-ти процентах случаев несут в пресс-релизах какую-то невнятную и трактуемую как угодно хню; журналисты, не секущие в предмете, довернут своего бреда - и вуаля, готовая сенсация.
У знакомых (давно, лет 20) дочка делала уроки, рядом ВЕО дремала. Девка уронила что-то, резко дёрнулась ловить, а псина спросонья клац её за руку со всей дури... Ну, история просочилась за пределы квартиры, обросла жуткими подробностями... короче, соседи устроили семье такую райскую жизнь, что те отдали собаку куда-то.
 
engine написал(а):
Там очень много всего могло быть.

Св. Ебукентий написал(а):
Всё равно ж не знаем, что там было.

Ну с детьми и собаками, особенно пастушьих и сторожевых пород всегда непросто. Им надо сразу жосско давать понять, что их место в стае - ниже детей хозяина. Но этому сильно мешает, если папа, например, часто и громко строит детей (или не только их), и собаке при этом ещё позволяется раскрывать рот и подгавкивать главе семейства. Тогда собака при неудачном стечении обстоятельств может и сама решить построить детей или других членов семьи, как умеет.
 
Жуть...
Мой золотистый ретривер,типа любящая детей собака,когда мы его взяли в 4 месяца,
был довольно большого размера,а младшему было 3 года,так собак его не воспринимал как главного,
пытался рычать и зубы скалить.Был за это именно жёстко воспитан.
Но всё равно я бы не оставила маленького ребёнка ни с одной даже самой милой собакой.
Это животное с инстинктами,и всё можно от него ожидать,а ребёнок не всегда понимает тоже,что творит.
Так что тут вина только хозяев.Девочку жаль :sad:
 
Да прям. :) В стае собаки и волки на вожака тоже рычат и огрызаются, но кусать боятся.
 
Назад
Сверху