Собаки

Без коментов... :biggrin: ( не могу перевернуть но и не могу не поделиться радостью)
 

Вложения

  • 20160830_153518.jpg
    20160830_153518.jpg
    544.1 KB · Просмотры: 18
Да у тебя просто собак невоспитанный или это ты сама, потому что собаки так не делают. Я читал в соседней теме.
 
Синтипон еще неделю из джеппы аытаскивать придеццо
 
engine написал(а):
Синтипон еще неделю из джеппы аытаскивать придеццо

Неа, с этим все в порядке.  Это мы носовой платок сутки ждали. :biggrin:

cybr4rm написал(а):
Да у тебя просто собак невоспитанный или это ты сама, потому что собаки так не делают. Я читал в соседней теме.

Марк, собак так делает когда он еще щенок.

И вообще мы в шоке (хорошем), такои гиперактивной собаки у нас еще не было.
 
Была у меня гиперактивная собака тоже. Нельзя таких оставлять одних дома, особенно в молодом возрасте :) Всё в клочья дерут. Купил, помню двухтомник Кинга за дорого и ушёл на пару часов. Не знаю как, но один том на лоскутки размером чуть больше чем с ноготь успела "прочитать" и рассеять это по всей квартире. Тысячи лоскутков, как конфети :)
 
...а я недоглядел за новыми(!) жёниными сапогами. Похерила псинка оба, но половину одного воообще умудрилась слопать. Без всякой гиперактивности. Нормальный щен...
 
хорошая кожа видать была, натуральная и вкусная. небось и успешно переварила :)
 
добрая жена была ещё. другая бы собаку приговорила совсем не жить за такое деяние. Сапоги пришлось в срочном порядке новые покупать небось? :)
 
Св. Ебукентий написал(а):
А кто негодовал в сторону Энжына, когда он клетку на полквартиры замутил?
неспрыгнувшие с дерева,очевидно,как и про одежду
 
Under-G написал(а):
добрая жена была ещё. другая бы собаку приговорила совсем не жить за такое деяние
Собаку я всегда хотел. Однажды были в гостях, а там немка ощенилась как раз и эти пушистые очаровашки вертелись во дворе и лезли на ручки. Вот мадам моя весь вечер и сюсюкала с одной мохнатой девочкой, а под конец вовсе убила: "А давай её возьмём?"
Я дождался положенного времени, бумаг, прививок и прочей хрени да и привёз животное домой. На вопрос "Ой, что это?" включил дурака: "Ну как - что? Ты ж сама сказала - берём..."
Так или иначе, жена и тёща (в особенности) в дальнейшем недолюбливали псину и меня до кучи.
 
Назад
Сверху