Собаки

Димо, тебя Ваня тоже таг гулять зовёт? :happy0055:

gifs_14.gif
 
Фигасе, у нас ВЕО выставляют?

http://rus.liepajniekiem.lv/galerei/vystavka-sobak-na-stadione-daugava-95014/#foto-1
 
Ничё, удивился. Думал, что вымерли все после обретения независимости. Все же любят низкосраких немцев.
 
Вчера в Кемери мы получили 3ий *бест* и теперь получаем титул * Лучший щенок в Латвии* Что то у меня комп стал фотки переворачивать, не могу исправить. Если кто знает как, пишите.
 

Вложения

  • 20160813_172223.jpg
    20160813_172223.jpg
    745.7 KB · Просмотры: 21
При увеличении всё нормально повёрнуто. Это какие-то глюки с телефонными фотками.
 
2pizza написал(а):
При увеличении всё нормально повёрнуто. Это какие-то глюки с телефонными фотками.
у меня не переворачивает при увеличении. и не должно по идеи, ширина ибо 1280 и высота 960 в свойствах фотки указана. а должно быть наоборот - ширина 960.
Я просто в стандартном просмоторшике Виндовс разворачиваю как надо и закрываю его - оно сохраняет в свойствах фотки как задал.
 

Вложения

  • 20160813_172223-2.jpg
    20160813_172223-2.jpg
    572.1 KB · Просмотры: 12
Хз. На айпаде всё разворачивает. Видимо, понимает телефонные какие-то обозначения об ориентации. :D
 
Так они у меня в *картинках* стоят нормально, а когда выкладываю переворачиваются.
 
ну фиг знает ваше айпады.. мой старый ХП ложит хер на все ваше телефонные ориентации и ориентируется только по высоте и ширине.
 
Старуха написал(а):
Так они у меня в *картинках* стоят нормально, а когда выкладываю переворачиваются.

Видать твой просмоторщик на винде тож шибко умный и игнорит размеры по высоте и ширине и отдаёт предпочтения неким иным, неведомым мне, параметрам. Не правильно это, имхо.
 
Старуха написал(а):
Вчера в Кемери мы получили 3ий *бест* и теперь получаем титул * Лучший щенок в Латвии* Что то у меня комп стал фотки переворачивать, не могу исправить. Если кто знает как, пишите.
Выставка чья была?
 
Назад
Сверху