Собаки

Ну дык и пофег всем тогда, если судью и других в ринге сожрать не пытался, не? :D

Красивый сцабакен. А у нас в ЛВ есть питомники ВЕО?
 
фотографов, думаю, пытался сожрать :)
взляд опасный у него.

А у первого самца взгляд приятный, я бы сказал мудрый. Хоть терпеть ненавижу эту мелочь из-за мерзких высокочастотных звуков, которые они издают как правило.
 
2pizza написал(а):
Красивый сцабакен.
Вот он же в щенячестве. Да и сейчас, по-моему, юниор ещё. Питомники есть, но конкретно этот, вроде, литовский.

6476515300.jpg
 
Under-G написал(а):
из-за мерзких высокочастотных звуков, которые они издают как правило.
В субботу на выставке как раз обратил внимание: они там все молчат, от мала до велика. ХЗ сколько их на поле, сотня точно - и всем пофиг друг на дружку.
 
Звуки,обычно,в ринге и у ринга овчарок бывают.
 
Ебукентий,скажи честно,вот тебе фотохудожнику,типа ценителю прекрасного,не плохеет при взгляде на движение новомодной немецкой овчарки?
 
Одно время очень плохело. Не столько с движения, сколько со стойки. А потом привык и сейчас даже ВЕО как-то не так радует глаз, нежели раньше.
 
Всем привет!

Ситуация: Есть щенок десяти недель от немецкой овчарки и маламута.
Необходимо научить ребёнка и бабушку общаться с этим активным экземпляром, чтобы не распустили и чтобы слушался всех.
В перспективе нужно бы ещё научиться гулять и выходить за забор.
До этого предыдущим собакам хватало своей территории, но эта слишком активная и двора ей уже мало.

Скиньте плиз в личку контакты тех, кто занимается этим в Лиепае профессионально и сможет помочь.


 
Ребёнок с бабушкой уверены,что им это надо?Смесь взрывоопасная должна получиться.
 
Терминатор написал(а):
Всем привет!

Ситуация: Есть щенок десяти недель от немецкой овчарки и маламута.
Необходимо научить ребёнка и бабушку общаться с этим активным экземпляром, чтобы не распустили и чтобы слушался всех

Как-то это заранее выглядит делом, обречённым на провал, и даже потенциально не очень безопасной ситуацией, особенно если ребёнку лет совсем мало, а бабушке совсем много.
 
Всё это понятно, потому и нужна помощь опытных. Чтобы погасить правильно и по возможности взрывоопасность. То, что будет дальше зависит от своевременного воспитания. Все готовы к обучению. Про правильность выбора обсуждать поздно, он уже сделан (не мной).
 
До ходить ещё дожить надо, насколько я понимаю, сначала с дома нужно начинать, а там уже по рекомендациям.
 
Так дома сам кто-нибудь что-нибудь делает?
 
Кастрируйте сразу.
И почитайте
http://essall.weebly.com/1042108610891087108010901072108510801077-10891086107310721082-10871086-1050107210891077-1041107210891077.html
 
Назад
Сверху