Скорая компьютерная помощь

Было бы идеально если б можно было выложить файл с превьюшкой, а если хочешь скачать целиком - плати цену что я указал. Короче, как ибей, ток чтоб постоянно висел на продаже.
 
Есть такие. Минимум один для этих целей точно подойдёт. Правда выплатят лишь немногоим более половины цены. Это лучше в личку.
 
hike написал(а):
Было бы идеально если б можно было выложить файл с превьюшкой, а если хочешь скачать целиком - плати цену что я указал. Короче, как ибей, ток чтоб постоянно висел на продаже.

Хайк - фейк агент на кастинге?  :D
 
У тебя мислидинг опрос, рекаптча в залогиненном браузере не просит вот это вот всё картинки там выбирать и прочее =))
 
Я про это и написал так-то же!  =)) Это она там и есть, просто когда их алгоритм не уверен, что это человек - то показывает картинки. У меня такое было только когда я через Ms Edge залогинеццо пытался где-то, и был не залогинен там гуглом =)
 
если несколько раз подряд за короткое логинешься в одном месте то вылезают картинки обычно. там алгоритм, как понял, настраивается по принципу от "очень жёсткая проверка" до "почти похуй". И настраивает установщик капчи на сайте, не?
 
Cooper написал(а):
Я про это и написал так-то же!  =)) Это она там и есть, просто когда их алгоритм не уверен, что это человек - то показывает картинки. У меня такое было только когда я через Ms Edge залогинеццо пытался где-то, и был не залогинен там гуглом =)

Аа, да. Теперь понял о чём ты. У меня она картинки спрашивала только когда только появилась, по-моему. Сто лет уже не видел такого - думал, что ваще упразднили. )))
 
ты просто пасёшься не там :) у меня без картинок хорошо если одна из десяти бывает она.
 
Under-G написал(а):
если несколько раз подряд за короткое логинешься в одном месте то вылезают картинки обычно. там алгоритм, как понял, настраивается по принципу от "очень жёсткая проверка" до "почти похуй". И настраивает установщик капчи на сайте, не?

Да там разные настройки есть вроде. В моём случае это был один и тот-же сайт. Если с залогиненного Хрома - то просто тик, а с Эджа - картинки. Там думаю много вариантов всяких когда могут картинки сработать, но я вот тоже видел их в Эдже чуть-ли не первый раз =)
 
то-то же.. на обычных сайтах и продвинутому роботу рады, отсеивают лишь самых тупых и древних роботов, не способных даже галочку поставить :)
 
я часто использую Инкогнито режим, поэтому картинки всегда просят заполнить. Так что извините, пришлось твою любимую каптчу не включать.
Жека, можно было бы включить вариант Ваще без каптчи, но смысл не в этом. Надо узнать, что люди болбше любят - картинки или текст.
 
Попробовал только что в инкогнито - не попросило, думаю у них там более сложный алгоритм + зависит от настроек сайта =) 
 
Люди любят материццо, когда вылезает капча. :D Картинки или текст - пофиг, всё бесит! :D
 
картинки меньше бесят. вводить текст ленивей, чем щёлкнуть по картинке.
 
Назад
Сверху