Скорая компьютерная помощь

Жека, значит моя карма заставляет всплывать эти окна.. Или я уже стал поход на робота по поведению.

Тупицца, Андер. Я вот тож думаю, что картинки легче вводить, не надо кракозябры разбирать, ставить чашку на стол - все можно делать одной рукой и быстро=)
 
Не, ну если важно вторую руку держать свободной, то вне всяких сомнений! :D
 
Хочу купить планшет или лаптоп-трансформер какой-нибудь. Надо чтоб видео с инета показывал, то есть поддерживал флеш. Поэтому андроид не канает (рут и левых флешей на него ставить не хочу). ХромОС поддерживает флэш или ток линукс и винда остались?
 
Где ты флеш нашёл в 2018-м году в онлайн видео, болезный?

Все онлайн-кинотеатры прекрасно работают как на иос, так и на андроиде из коробки. Флеш остался разве что на каких-то совсем причудливых сайтах.
 
ну да. флеш на сайт это моветон сейчас и приличные сайты на флеше ничего давно не делают :)
 
хз, где вы там смотрите, у меня часто не работает на планшете сайт, который на лаптопе идет.
 
если че, у меня такой: https://www.salidzini.lv/cena?q=hp+pavilion+x2+10+10

моник снимается и переделывается в режим планшета. я бы не сказала, что он быстрый, но и не прям тормоз. Но я брала для путешествий для работы, чтобы был маленький, легкий, дешевый и на винде.
 
а, ну там наверное скорость от наполнения зависит? смотрю какие то capacities разные. не знаю что  это все обозначает. у меня 32 gb  чего то. мож поэтому нешустрый?
 
Ну, если честно, там проц чахлый планшетный, и оперативки мало, в первую очередь. На "большой земле" за эти деньги сейчас можно пободрее девайс на виндовсе взять.
 
Я не пазбираюсь в таких тонкостях. Мне только для емейлов скайпа и пары торговых платформ. Это все идет
 
у китайцев много таких планшетов-гибридов на м3. думаю тоже прикупить себе.
там винда10 или винда+андроид стоит. для видео и серфинга вполне подойдет
 
У Леново даже симпатичные есть. Ток они на Атоме все. Тухловато будет, не?
 
2пицца, не все видео - порнуха, расширяй кругозор! :hacker:

Лиса, мне надо помошнее =) Буду китайцев смотреть..
 
2pizza написал(а):
Что за дичь ты несёшь?!  :scared0015:
то есть, как только я говорю про видео - ты сразу упоминаешь порнуху. Это нормально.
Когда я говорю, что не все видео - порнуха, ты говоришь что я несу чушь.  :dizzy:
 
Назад
Сверху