Скорая компьютерная помощь

2pizza

Администратор
Превед, камрады!

Есть у кого-нить в Лиепае время и желание глянуть комп моих родителей? По симптомам там либо харду конец, либо какой-то аццки злобный вирус поселился (что маловероятно). Система чота посыпалась, практически ничего не запускаеццо или запускаеццо через раз, и работает потом так же. :dizzy: Подвезут комп куда надо. Если отсоединят всё. :happy0055:
 
На след. неделе буду в Лиепае.. недолго. Могу посмотреть, если успею - починить.
 
Ага, спасибо. Буду иметь в виду, если до того времени не порешаем.
 
Так если отключить и подвезти могут,до лдц не довезут штоле?
 
Ты если наманых кампуторщиков не найдешь - пиши, заберу. Я, каэшн не гуру, но curit запущу и диск чем-нить проверить смогу.
Или Хайка с Хуливой в подмогу возьму  :)
 
Nil написал(а):
Ты если наманых кампуторщиков не найдешь - пиши, заберу. Я, каэшн не гуру, но curit запущу и диск чем-нить проверить смогу.
Или Хайка с Хуливой в подмогу возьму  :)

Ага, спасибо! Бу иметь в виду. :)
 
Under-G написал(а):
хард могу выделить, если понадобится.. гигов на 300 или более.

Я тебе там, как гуру, как раз пару вопросов за харды хотел задать ещё. :) Завтра по Скайпу потревожу. :)
 
Проблема успешно решена, спасибо огромное всем причастным! :) Тему оставляю, мало ли кому ещё понадобится. :)
 
cybr4rm написал(а):
Сломалось что?

Ничего. Засёр и перегрев были всему виной. Родители чистили, но очень несмело, видимо. :D

Максимыч написал(а):
И то и то!
:happy0055:

Решилось при активном участии камрадов Маркони и Андырга, за что им большое спасибо. :)
 
Здрасьте, компьютерные гуру и гуриньи.
У меня беда с аудио дивайсом на ноуте. Комп сегодня решил крашнуться, и после рестарта перестал находить мне звук. Хорошо, что свежий эпизод Игрищ успела посмотреть, а то ох как бы мучилась сейчас.

Выдает мне вот это сообщение: "No Audio Output device is installed". Бегу Troubleshooter - не фиксится (результат в приложении). Переустановила аудио драйвер по совету гугла - не помогло. Драйвер up to date. Сам дивайс утверждает, что он в порядке (приложение номер два).
Дальше гугл советует переустановить винду, но не хотелось бы прибегать к столь радикальным мерам.

Любые советы, менее болезненные, чем ресет винды, приветствуются.
 

Вложения

  • audio.PNG
    audio.PNG
    19.9 KB · Просмотры: 18
  • audio2.PNG
    audio2.PNG
    49.4 KB · Просмотры: 15
а восстановление системаы ака откат на дату, когда всё работало в твоей умной винде не предусмотрен разве? это я бы первым делом попробовал на ХП. Судя по скринам какой-то косяк в самой винде - служба аудио не работает корректно. Восстановление должно помогать в таких случаях.
 
Назад
Сверху