Школа

Under-G написал(а):
А у меня сочинения были любимой темой. Это немногое, что заметно лучше, чем у большинства у меня выходило и действительно нравилось делать. Для меня было трагедией получить 4, а не отлично за очередной свой опус. Ниже 4-х не бывало, естественно. Надо было мне становится писателем, наверно. :)
Я тоже обожала сочинения :)
 
но в школьные годы и в технаре я не придавал этому значения, просто легко получалось и слегка скрашивало унылую школьную рутину, которую терпеть ненавидел и до сих иногда кошмары снятся из школьной жизни :) Это только спустя годы я понял, что я гуманитарий. А в школьные годы никто не подталкивал по этому направлению, хоть учителя и выделяли вроде. В итоге как в анекдоте - стал хер знает кем. Но может оно и к лучшему :)
 
Собрались тут креаклы, йопта. Сочинения они любили! :D
 
А вот разбавлю. Не любила сочинения, особенно, если по какой-нибудь книге. Вот с возрастом научилась видать воды лить и разглагольствовать ни о чем. Не перфектно, конечно, но зато уже такой ненависти к этому нет.  :biggrin:
 
У меня особая ненависть была к химии. Скольких трудов мне стоило закончить из-за неё 8-м классов без троек.. брр.. С тех пор химию не люблю, но зато уже такой ненависти к этому нет.  :biggrin:
 
Да, такая же фигня. Щаз бы вот поучил, наверное. Как и многое другое, что прохлопано ушами. :D
 
Я бы все поучила. Химию особенно. Химию, математику и биологию. Только физика почему-то меня не цепляла.
 
У девушек с физикой ваще, в целом, сложные отношения, даже на бытовом уровне. :D
 
По физике мне не нравилось и тяжко давалась молекулярная физика и термодинамика что ли, в общем там, где с химией пересекалась, потому что там логика пропадала и было тяжко  :biggrin:
Вот точные, логичные науки как алгебра и геометрия, физика, информатика, где все понятно, все логично мне нравились. Химия напрягала своим непостоянством  :biggrin: ну а про гуманитарные науки я молчу.  :biggrin:
 
А тебе на юриста денег не хватило выучитсо? :D
 
Что стыдного-то?
Гуманитарных наук много и полезности не меньше от них.
 
Химия :D:D
У меня она с 8 класса списана под копировку( в прямом смысле) , на 9 :D за много шоколадок :D я просто сразу решила что не хочу ее знать :) и не знаю абсолютно ничего. А в остальном я отличница по-честному :D :D
 
"Я могу отчитаться за каждый цент, который заработал, но не спрашивайте про первый миллион".
 
Назад
Сверху