Сериаломания

Может, конечно же. :) Но чаще просто мерзавцем. А долбоёбам в кино обычно хочется въебать сковородкой по лицу. Типа как жене Волтера Уайта или семейке из второго сезона Фарго. :D
 
Точнее мне хотелось вскричать "Не верю!!!" и потом въебать сковородкой. :) Переигрывал он, имхо.
 
Ну не знаю. Странно говорить о переригрывании в Фарго. Там все оперетточные. :D
 
Там гармонично всё, а ББТ как-то не вписывался чутка местами. Во втором и третьем сезонах гармония была почти идеальная уже.
 
То есть, ты считаешь, например, что В М Варга - нормальный реалистичный чувак? :D
 
Нет. Я не про это. Я про гармонию. Когда все персонажи гармонично переплетаются и создают единое целое. Х.з. как лучше объяснить. :)
Варга хорошо вписывался. Единственный персонаж, который почему то у меня выпадал иногда из этой гармонии был ББТ.
 
Вот Линч, например, мастер гармонии. Даже гуру :)
Любое его кино могу смотреть не отрываясь, даже если не понимаю, что происходит и зачем :) Потому что гармония там идеальная  :ded:

ББТ я не слишком люблю. Для меня это обычный актёр. Хороший, да.
То что он выпадал у меня скорей всего не его вина. Как велели - так и сыграл. Но может и схалтурил, конечно. Это допускаю. Типа было мало времени и снимали без лишних дублей.
Уверен, что Линч, например, сумел бы вписать Боба идеально.
 
Ну это, имхо, конечно. Факт, что первый сезон мне сперва не пошёл по этой причине. Со второй попытки, спустя месяцы, лишь досмотрел.
 
Фарго не зашёл... Первая серия вызвала восторг, но потом - какая-то хренотень пошла
 
Я, вроде, спокойно отношусь к насилию и прочим проявлениям больной фантазии режиссёра на экране, но чота меня ближе к кульминации первой серии Чёрного зеркала мутить начало, и вот уже минут 10 не отпускает.  :dizzy:
 
Да, про премьера и принцессу.

Вторая серия не блевотная, но тоже очень сильно дёргает за разные струнки. Шайтаны какие-то сериал делали.
 
Стареешь. Х.з. чё там блевотного.
Разве что в самом конце люди с интересом наблюдающие за происходящем на экране немного тошнотворны. Но не верю я, что реально бы стали люди такое смотреть да ещё и коллективно и улыбаясь.
 
Назад
Сверху