Сериаломания

Посмотрел "Жестяная звезда" сериал.
Понравился. Криминальная драма в скандинавском стиле скорей, чем в американском, имхо. Необычно довольно.
Тим Рот по-прежнему Тим Рот - старый, но не бесполезный. :)
 
Ещё "Американский вандал" посмотрел. Тож понравился.
Стёб, конечно, на любителя. Мне хорошо зашло, значит я как раз такой любитель. :)
 
Хз. Ниасилил дальше самолёта в первой серии. Любительское кено какое-то. :D
 
не-не.. круто, я щитаю.
и сюжет закрутил лихо, имхо.
правда, сложилось впечатление, что там сценариев было сезона на 3-4, но сняли всё в одном. Уж больно плотно там события происходят и чуть ли не в каждой серии сюжет резко и неожиданно меняется.
Как минимум необычно получилось. И особых косяков и роялев не заметил. Всё события худо-бедно свели к одному знаменателю. В общем, я удовлетворён.
Там с каждой серией всё интересней и интересней. Хорошая работа.
 
Режиссёр хорошо поработал. Я даже после просмотра гуглил кто снимал. Ибо понравилась как режиссура так и операторская работа.
 
Довольно необычный выбор режиссёра на второй сезон.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Костомаров,_Павел_Викторович

Дядька довольно знаменитый. Но в основном как оператор-документолист известен.
Снял, я считаю, отлично. Возможно за счёт хорошей режиссеру я не заметил особых огрехов в сценарии и прочем. :)
 
Тьму немецкую посмотрел - Dark
Ничё так немцы сняли. Или не совсем немцы. Нетфликс там каким хером не понял :)
Конечно не Твин Пикс, особенно вторая половина. Но неплохо. Почти не налажали, досмотрел до конца и буду ждать второй сезон :)
 
Начал смотреть на неиецком, с субтитрами. Думаешь, стоит досмотреть? Перед сном норм смотреть? :D
 
Нормально. Особых ужасов и чернухи там нет. По крайне мере в первой половине :)
 
Тьма отличный, то, чего не хватало Странным вещам, второй сезон так и не могу осилить.
Вышел Видоизменённый углерод, первая серия +- норм, буду смотреть дальше.

Under-G написал(а):
Тьму немецкую посмотрел - Dark
Ничё так немцы сняли. Или не совсем немцы. Нетфликс там каким хером не понял :)
Конечно не Твин Пикс, особенно вторая половина. Но неплохо. Почти не налажали, досмотрел до конца и буду ждать второй сезон :)

Немцы, немцы, Нетфликс, как я понимаю, выступает в роли издателя, то бишь финансы, раскрутка, показ итд итп.
 
Назад
Сверху