пора валить, или куда на пару дней для отдыха?

Там не пора очередную чистку проводить?
 
Да ладно, чилавег щаз поспит немного, и угомониццо на следующие пару месяцев. :D
 
Может тогда алкометр какой прикрути,или тестовый опрос при входе? :D
 
Вчера в Берлине были по делам - маммамия, совсем не хочу жить в большом городе. Особенно в Берлине. :D Мы, конечно, видели немного - проехались на метро с окраины и прошлись от Потсдамской площади до Рейхстага, но всё же какое-то впечатление составилось. И оно не особо положительное. Гамбург куда лушче! :D
 
Бох миловал! Нигде на фоне пердячей Гонды тоже не было слышно!
 
ты нипаверишь!!  :D

во-первых, путешествовать я хочу не ради греков, а ради островов
во-вторых, Кипр оооооооочень отличается от Греции
в третьих, киприоты и греки это воооооообщееееееее разные люди, как оказалось
 
9c4471756_6879406.jpg


:happy0055:
 
вполне допускаю, что киприоты и греки это разные люди. как латыши и литовцы, например. Во всём мире, наверно, не видят в них никакого отличия в основном и часто путают даже россияне. Но сами латыши и литовцы и те кто живёт среди них отличия видят.
 
Хз. Я среди советских людей (не азиатов и не горцев) нахожу отличия в нюансах, но в общем и целом они очень близки друг другу по духу и менталитету. :) Не зря же нас 70 лет воспитывали как один народ, фканце канцоф. :D
 
Да меня тож так воспитали и для меня дикими и непонятными кажутся любые межнациональные разногласия. Вообще само понятие "национальность" для меня анахронизм.
Я вот армянина от азербайджанца отличить не смогу наверно. А они, судя по конфликтами, ничего общего между собой не имеют :)
 
Ну, у этих всё-же культурный код разный, наверное, через религии. Но уверен, что в бытовых повседневных вопросах различий у них меньше, чем в методичках нацозабоченных.

А уж про русских, белорусов и украинцев, утверждающих, что они дико разные, и вообще вспоминать не хочется. :)
 
Да вы че, конечно, латыши и литовцы разные!
И украинцы,белорусы и россияне -тоже. Другое дело,что понамешаны многие-там уже не понять какая "национальность" больше проскакивает :)
 
Назад
Сверху