пора валить, или куда на пару дней для отдыха?

2pizza написал(а):
Я был, в Арле. Он ахуенен. :)
Когда подъезжали  был БОЛЬШОЙ рынок на улице , недалеко от речной набережной  ,  пока походили по городу , ну там амфитеатр с  КОРРИДОЙ ( ВО ФРАНЦИИ !!! ) , "жёлтый дом  Ван Гога - пришли  и уже  НИКАКИХ следов рынка ... всё с шампунем помыто ...
:biggrin:
 
2pizza написал(а):
Это очень ценная информация. :D
Ну мы конечно на голову выше местных "деревенских" ...
Тогда такая "информация" подойдёт  ?
http://sudelafrance.com/chto-menya-bolshe-vsego-porazilo-na-yuge-f/2890.html
:biggrin:
 
Тогда уж и "город под звездой" Мустье Сан-Мари ... французскую  столицу фаянса .
http://sergey-said.livejournal.com/19665.html ...
:biggrin:
 
Какая прелесть.  :sm_biggrin: Все хочу, но есть ограничения в виде времени и общественного транспорта.  :dizzy:
А больше всего хочу лавандовые поля.  :koshka:
 
В аренда авто не вариант? Вроде не криминально, на пару дней и кабрик можно брать.

:sm_biggrin:
 
Шурик написал(а):
А это я к тому , что если бы приехали после 12 часов , то даже  ПРИЗНАКОВ рынка не было бы ... бульвар , как бульвар ...
:biggrin:

Блин, рынки по такому принципу работают практически в любом городе европы. Хз чё ты так кипятишься и возмущаешься. :)
 
В Испании как раз рынки являюццо величинаме фпалне себе постоянныме. :D Испанская Merkada - это ваще круто. :D
 
ну Испания - не показатель. У них там за счет сиесты день растянут и вечером много чего работает.
За "подмогой" ночью сгонять вообще не вопрос :)
 
Ололойский написал(а):
В барселоне за хамоном я практически ночью ходил на рынок  :D
Честно сказать  я не  обратил внимания до скольки  ОФИГЕННЫЙ Бокерия  работает ... как то вечером на La Rambla не попадал .
Но в  этом году обязательно проверю ! И устриц именно там обязательно попробую  ...
:biggrin:
Кстати , почти напротив - музей хамона  с различными видами  , соответственно  ценами ... и цветом копыт ...
:biggrin:
 
Планирую поездку - Лиепая - Варшава - Катовице -  Швангау - Вадуц - Бамберг - Дрезден - Варшава - Лиепая
надеюсь что затеянное воплотится
 
Ой ну прям уж потряеццо. В альпийских городках свои приколы, в неальпийских - свои.
 
Татарин, ну если Вы в Вадуц, то давайте уже в Фельдкирхе замитимсо  :D
 
Назад
Сверху