пора валить, или куда на пару дней для отдыха?

Интересный музейчик нашёл на немецкой батарее под Клайпедой. Отчёт есть на FB, сюда только парочку фоток кину. Ехать туда специально за 90 км не всякий захочет, а по пути - отчего нет?

0812770036.jpg


5264170867.jpg


5710052368.jpg


1024997076.jpg


7828085684.jpg
 
Каждый раз, когда читаю начало названия этой темы, думаю что тут будет про плохую экономическую ситуацию в Латвии =)
 
Для меня отпуск - приехать в Латвию, для латвийцев - уехать из нее. Что за страна такая...
 
так это нормально.

не представляю, чтобы я сейчас поехала в отпуск в теплые страны валяться на пляже пару недель  :D :D
 
А никто не знает, куда можно отправить 10-летнего пацана с бабушкой на пару дней? Где-нибудь в августе, где и бабушке будет ненапряжно, и мелкому интересно? У меня вообще никаких идей. :(
 
Neka написал(а):
А никто не знает, куда можно отправить 10-летнего пацана с бабушкой на пару дней? Где-нибудь в августе, где и бабушке будет ненапряжно, и мелкому интересно? У меня вообще никаких идей. :(

В Латвии открывается новый парк развлечений - Avarijas Brigade или что-то типа того. Или ему такое не интересно?
 
Если не очень далеко заграницу, то в Литве в районе Тракай должны быть всякие санатории. Бабушке точно должно понравиться, а вот как там с развлекаловками для детей - надо гуглить =)
 
2pizza написал(а):
В Латвии открывается новый парк развлечений - Avarijas Brigade или что-то типа того. Или ему такое не интересно?
Ой, а я не знаю... Но вообще хотелось бы именно на два-три дня, т.е. там должно быть что-то с возможностью ночлега. Или хотя бы отелями поблизости.
А эту аварийную бригаду погуглю, впервые слышу о таком, спасибо.
 
Думаю, что в этом регионе гостевых домов и кемпингов в избытке. Хотя, я ж не знаю как у вас с транспортом дела обстоят.
 
Назад
Сверху