пора валить, или куда на пару дней для отдыха?

слушайте, а где посмотреть горящие путевки какие нить с Европы?
помнится кто-то давал ссылку на сайт немецкий с круизами по лимонадным ценам. или это были не вы?  :D
 
чо та не первый позитивный отзыв про Минск. Сгонять в командировку чтоле  :D
 
Чота ниуверен, что мне хочется в город, который "просто заточен под автоводителей". :D
 
Ололойский написал(а):
Город просто заточен под автоводителей- ездить очень просто и приятно.
Так его полностью после войны отстраивали,чего удивляться?
 
2pizza написал(а):
Чота ниуверен, что мне хочется в город, который "просто заточен под автоводителей". :D
а уже весь город выстроился и слёзно просит приехать? :stol:
 
Ололойский написал(а):
Девчонок очень симпатичных- процентов 80.

а вот знай наших!  :gentel:

тоже все хочу в Минск, но отсюда далековато. вот вернусь в Лв- можно будет на машине сгонять
 
engine написал(а):
а уже весь город выстроился и слёзно просит приехать? :stol:

250px-Blobfish_1.jpg
 
чё-то ты плохо выглядишь,камрад,бухаешь? :dizzy:
 
Не помню, где заходила речь о гостевом домике Звейниеки-Граматниеки на берегу не доезжая Юрмалциемса - "наше всё" Порзиньгис купил его с потрохами на прошлой неделе. Лет пять над хозяйкой, ни в какую не опускавшей заоблачную цену, все посмеивались - и вот на тебе, свезло...
 
Св. Ебукентий написал(а):
Не помню, где заходила речь о гостевом домике Звейниеки-Граматниеки на берегу не доезжая Юрмалциемса - "наше всё" Порзиньгис купил его с потрохами на прошлой неделе. Лет пять над хозяйкой, ни в какую не опускавшей заоблачную цену, все посмеивались - и вот на тебе, свезло...

Там не журналистка с "Дождя" владела всем этим? Или это другой дом? :D
 
И это замечательно, что есть такие оптимистичные миллионеры, готовые вкладываться в Лиепаю :)
 
Факт! Хоть литовцы, россияне и белорусы смогут насладиться нашим прекрасным городом! :D
 
За деньги, вырученные от продажи бабушкиной двушки в районе новоебенёво города Москвы, можно не только лишь домик в ницской волости купить кагбэ. :D
 
Назад
Сверху