Курящие-некурящие

Ебукентий, ставь меня теперь. :D Йа уже и специально пробовал курить, прикола ради. И кальян могу дунуть на вечеринке, или сигару выкурить. Да даже сигарету было пару раз, чё уж там. А вот всерьёз курить никак обратно не начинаю - хоть ты тресни. :D
 
Св. Ебукентий написал(а):
Ну ёлы-палы... А я-то тебя в пример всем ставлю. Мол, вот есть у меня знакомая, которая запросто бросила...
Ага,сама удивляюсь. :biggrin:
Но ничего,кроме ментоловых,не идёт,не вкусно. :biggrin:
2pizza написал(а):
Ебукентий, ставь меня теперь. :D Йа уже и специально пробовал курить, прикола ради. И кальян могу дунуть на вечеринке, или сигару выкурить. Да даже сигарету было пару раз, чё уж там. А вот всерьёз курить никак обратно не начинаю - хоть ты тресни. :D
Я тоже раньше за компанию могла одну-другую под коктейль и не хотелось потом.
Всё ментол виноват! :biggrin:


 
Мятные жвачки,кстати,терпеть не могу.Только фруктовые. :biggrin:
 
2pizza написал(а):
Ебукентий, ставь меня теперь.
Ага, буду говорить, вот есть мужик, где-то в Германии живёт. И хочет закурить по-новой, а не может.
После годового моего некурения случился на работе мозговой, мля, штурм (читай - великий срач между гениальными слесарями и убогими проектировщиками) по завершению которого я (ей-богу, сам был в шоке) обнаружил, что только что выкурил четыре сигареты. И, как было сказано выше, понеслось...
 
Ну ментоловые, которые раньше зеленые Quatro или Marlboro были, то - фуй  :)
А те, которые с шариками ментола в фильтре меня оч понравились. Camel с этими шариками шли хорошо, пока не прочитала, что в составе там синильная кислота, и сразу как отрезало.
Курение вредно, да. Но зачем еще усуглублять :)
 
мне по началу нравились. но потом как-то резко опротивели. не помню почему, но с ментоловой ароматизацией и электронные не катят.

а воще их вроде запретить грозились.. и вроде запретят через год или типа того. как и все ароматизированные сиги.
 
Св. Ебукентий написал(а):
Ага, буду говорить, вот есть мужик, где-то в Германии живёт. И хочет закурить по-новой, а не может.
После годового моего некурения случился на работе мозговой, мля, штурм (читай - великий срач между гениальными слесарями и убогими проектировщиками) по завершению которого я (ей-богу, сам был в шоке) обнаружил, что только что выкурил четыре сигареты. И, как было сказано выше, понеслось...
истеричка,йопта :D
 
Under-G написал(а):
мне по началу нравились. но потом как-то резко опротивели. не помню почему, но с ментоловой ароматизацией и электронные не катят.

а воще их вроде запретить грозились.. и вроде запретят через год или типа того. как и все ароматизированные сиги.

Вот-вот,пусть скорей запретят!  :biggrin:
Тоже читала про это.
 
не скоро вроде. ментоловые как раз оставят ещё долго. в следующем году прочие ароматизированные вроде. а ментоловые оставят, если не ошибаюсь.

кстати, вспомнил почему ментол разлюбил. у меня мотор начал на него плохо реагировать. Почитал чутка за ментоловые и вспомнил. Они вреднее обычных вроде как.
 
2pizza написал(а):
Ебукентий, ставь меня теперь. :D Йа уже и специально пробовал курить, прикола ради. И кальян могу дунуть на вечеринке, или сигару выкурить. Да даже сигарету было пару раз, чё уж там. А вот всерьёз курить никак обратно не начинаю - хоть ты тресни. :D
Или меня ... я как лет в 11 бросил  ( маме пообещал ) , так всю жизнь ни - ни ...
И в школе  , и на заводе  , и в ПТУ , и в армии , и в институте , и на пенсии ...
:biggrin:
 
экономия хороший стимул. к слову, парение мне обходится не более 10 евро в месяц. Это с учётом стоимости девайса и батареек к нему. При этом парю почти непрерывно, когда дома. Курил до того не менее 2-х пачек в день. Но не ради экономии перешёл на электронные. Просто вкусней и практичней по мне. А экономия приятный бонус. :)
 
Ололойский написал(а):
охеунна радует экономия денег 3,3 евро за пачку помноженное на 365 дней = как бы совсем не маленькая сумма

вспомнился анекдот.. "и где же твой порш?"  =)
 
он покупал вроде.. или какой там марки была детская коляска? :) полюбе стоила как подержанное авто вроде.
 
Курить с мужем бросили в одно время, как-то пачка сигарет закончилась и новую покупать не стали, уже больше шести лет не курим. Меня курить не тянет даже уже, а муж как-то пару лет назад под пивчанский покурил, так утром проснулся и зарекся курить. Курить вредно. Я вот не выросла, как и обещали.. :biggrin:

Мама моя знала что я курю, а папа не знал. И вот на свадьбе встает наш свидетель и начинает всем задвигать про то какая мы офигенная пара, и под конец выдаёт "Они всё делают вместе и даже курить бросали вместе."... И всё внимание моих гостей резко перекинулось с нашего свидетеля на моего папу... Даже я струхнула немного  :biggrin: Так что курить вредно, чтобы так же не попадать в такие ситуации  :biggrin:
 
Назад
Сверху