Курящие-некурящие

Курил лет с 16-ти. Бросил 5 месяцев назад. Зачем курил -не знаю. Зачем бросил - то же... Ну, собственно, мнения...
 
не курю периодически..в прошлом году октябрь-ноябрь не курила..зачем курю-не знаю..могу курить могу не курить..
у некуряших такого говна нет с утра во рту как у курящих..
 
Какие мнения интересуют-то? Похвалить? Сам же писал, что женат - там тебе все орденские листы и выпишут.
Курю с 17-ти. Бросал три раза за последние десять лет. Если считать полгода эксперимента с электрической сигаретой, тогда четыре. Первый раз по болезни, второй раз самоутверждения для, третий - хер его знает, зачем. Процесс нетрудный, но уж больно нервный. В смысле, изолировать меня надо от окружающих. Из положительных моментов некурения - сон лучше, денег больше. ХЗ что ещё...
Каждый раз хватало на год. Ща вот снова подумываю...
 
аа..чирадо когда бросил я ему тож рассказывала что не курю так как дома нини... представляю как это глупо выглядело..пахнут курящие не очень да и не у курящих с нюхом лучше=)))
 
Курил лет с 25-27. Причём сперва трубку лет пять. Бросать не собирался, но отчасти невольно бросил. Последние 4-5 лет плотно подсел на электронные сигареты. Только их и парю. Курящих обычные сиги теперь терпеть ненавижу, как большинство бросивших курить и некурящие изначально и знаю почему. :)
 
Вопрос в не "похвалить". абще-то я достаточно самоуверен. Ну чтобы не нуждаться в самоутверждении... Но если вдруг кто захочет совета. Чем эта тема хуже всех остальных? :)
 
Сеня написал(а):
Вопрос в не "похвалить". абще-то я достаточно самоуверен. Ну чтобы не нуждаться в самоутверждении... Но если вдруг кто захочет совета. Чем эта тема хуже всех остальных? :)
главное не начни..муж 5 лет не курил и меня дрюкал за это..потом закурил и все попытки бросить сходятся на нет..я же себе нашла тупейшую отмазку что =ну вот как..от если бы ты не курил..то я бы.. и тд
 
но с другой стороны курящие люди мне более симпатичны. некурящие чаще психи или иные неадекваты. а курящие, как правило, уравновешенные люди. им как-то и доверяешь сразу. а от некурящих х.з. чего ждать.. потому с опаской отношусь сперва :)
 
Under-G написал(а):
но с другой стороны курящие люди мне более симпатичны. некурящие чаще психи или иные неадекваты. а курящие, как правило, уравновешенные люди. им как-то и доверяешь сразу. а от некурящих х.з. чего ждать.. потому с опаской отношусь сперва :)
какая прелесть=))
 
Ну я вот так скажу. У нас на работе умер человек. Умер от рака лёгких... Было его очень жаль. Но вот он 2 недели умирал (ну да ему ещё и 73 года было), курить он бросил. Меня впечатлило, хоть и невпечатлительный...
 
Давно бросила и начинать не собираюсь.
Считаю, что очень это дело( курить/не курить) зависит от окружения.
Курящие в непосредственной близости раздражают. Очень часто "борюсь" с курящими и ругаюсь (((
 
Under-G написал(а):
но с другой стороны курящие люди мне более симпатичны. некурящие чаще психи или иные неадекваты. а курящие, как правило, уравновешенные люди. им как-то и доверяешь сразу. а от некурящих х.з. чего ждать.. потому с опаской отношусь сперва :)
Сцуко... На тебя,если что, в полиции сошлюсь. Подпишешься? :biggrin:
 
koshka написал(а):
Давно бросила и начинать не собираюсь.
Считаю, что очень это дело( курить/не курить) зависит от окружения.
Курящие в непосредственной близости раздражают. Очень часто "борюсь" с курящими и ругаюсь (((
Самые непримиримые борцы с курением — бывшие курильщики.. эт давно известно
 
"Бросаю курить. День седьмой. Наорал на хлеб за то, что он сильно крошился."
 
Сеня написал(а):
Ну я вот так скажу. У нас на работе умер человек. Умер от рака лёгких... Было его очень жаль. Но вот он 2 недели умирал (ну да ему ещё и 73 года было), курить он бросил. Меня впечатлило, хоть и невпечатлительный...
в 73 года..курильщик..так он еще и пережил сколько если почитать обещания "радужной жизни " мкурильщика
 
DeineNahe написал(а):
Самые непримиримые борцы с курением — бывшие курильщики.. эт давно известно
Обостряется нюх ибо. Некурящие с детства наверно к этому запаху более привычны и не так резко реагируют. А вот когда в зрелом возрасте этот запах внезапно входит в твою жизнь (пока куришь не замечаешь), к этому очень сложно привыкнуть. Ну и нервы, наверно, лучше не становятся с отказом от никотинового допинга.
 
Тоже никогда не курил, но к курильщикам отношусь нормально. Не напрягают рядом совсем, если конечно не ем рядом и глаза от дыма не слезятся.
:boyarski:
 
Назад
Сверху